Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озеленение нашего поселка_Вопрос к интестору
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Волоколамское шоссе коттеджные поселки > Волоколамское шоссе > Поселок "Большая Вода"
avk84
Добрый день!

Сегодня приезжал в поселок и прямо на въезде был уже приятно удивлен!! У нас в поселке на въезде высади ЕЛКУ, несколько деревьев и кустарников!! Если будет должный уход и все приживётся, то смотрется будет шикарно!!! Большое спасибо!!!

Единственный минус - мне сказали, что данная высадка только на въезде и все!!! Я понимаю, что сейчас все дорого и тд, но можно же хотя бы как-то оживить деревья вдоль главной дороги поселка!! Половина деревьев вдоль дороги или сломаны после зимы или полуживы или уже погибли!!
Nagoa
Цитата(avk84 @ 21.6.2015, 18:28) *
Добрый день!

Сегодня приезжал в поселок и прямо на въезде был уже приятно удивлен!! У нас в поселке на въезде высади ЕЛКУ, несколько деревьев и кустарников!! Если будет должный уход и все приживётся, то смотрется будет шикарно!!! Большое спасибо!!!

Единственный минус - мне сказали, что данная высадка только на въезде и все!!! Я понимаю, что сейчас все дорого и тд, но можно же хотя бы как-то оживить деревья вдоль главной дороги поселка!! Половина деревьев вдоль дороги или сломаны после зимы или полуживы или уже погибли!!

На своем кругу планируем тоже посадить елку connie_waterbonsai.gif, добро получили дней 10 назад
Andr70
Цитата(avk84 @ 21.6.2015, 18:28) *
... можно же хотя бы как-то оживить деревья вдоль главной дороги поселка!! Половина деревьев вдоль дороги или сломаны после зимы или полуживы или уже погибли!!

Было бы здорово посадить там липы.
Инвестор строительства
Добрый день!
Действительно, в районе въездной группы было проведено озеленение, высажено более 300 кустарников, растений и деревьев,
а именно: ель, дерен, гортензия, люпины, туи, клены, спирея, ирга, шиповник, рябина, можжевельник и другие.
Будем, конечно, ухаживать за деревьями.
Насчет лип на бульваре - подумаем над Вашим предложением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.