IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Kaskad Family

Kaskad Family – семейство компаний. Ими осуществляется комплексное управление девелоперскими проектами на рынках загородной недвижимости Подмосковья и в других регионах России. Ведущие направления деятельности компаний объединены общей идеей и основываются на общих принципах работы.

4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kaskad Family - это развитие территорий при строительстве коттеджных посёлков
XXX_XXX
сообщение 23.6.2013, 11:05
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Вопрос 1: А напрямую с поставщиками услуг по газу и электричеству собственик не может заключить договор? И платить не в ПУЭСК а на прямую энергосбыт в облгаз.

Вопрос 2: Первый раз думаю покупать участок и возник вопрос. При покупке у Вас участка, какая будет процедура по оформлению его в собственность (получение документов на собственность). Я должен буду за что то платить Вам или кому-то еще, что бы получить эти докменты? Как я их получу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
KaskadFamily
сообщение 25.6.2013, 16:16
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 103
Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4243

Поселок выбираю поселок



[quote name='XXX_XXX' date='23.6.2013, 12:05' post='52113']
Вопрос 1: А напрямую с поставщиками услуг по газу и электричеству собственник не может заключить договор? И платить не в ПУЭСК а на прямую энергосбыт в облгаз.

Ответ: Уважаемый XXX_XXX, пока посёлок в застройке, договор Энергосбыт заключает только с Юридическим лицом. Когда все участки будут проданы и посёлок будет передан в эксплуатацию собственникам Энергосбыт будет заключать договора с каждым собственником отдельно.
Что касается газа, каждый собственник изначально будет сам заключать договор на поставку газа.


Вопрос 2: Первый раз думаю покупать участок и возник вопрос. При покупке у Вас участка, какая будет процедура по оформлению его в собственность (получение документов на собственность). Я должен буду, за что то платить Вам или кому-то еще, что бы получить эти документы? Как я их получу.

Ответ: После выполнения покупателем обязательств по оплате цены земельного участка, будет сформирован пакет документов, необходимых для прохождения процедуры государственной регистрации права собственности. В него входят следующие документы: Договор купли-продажи земельного участка, Акт приема-передачи земельного участка, документ подтверждающий оплату покупателем гос. пошлины за регистрацию права собственности. Покупатель совместно с представителем продавца может подать документы на регистрацию лично либо выдать нотариальную доверенность уполномоченному лицу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 25.6.2013, 18:30
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Спасибо за ответы.

На вопрос 1. На сколько я понял, то можно на прямую.
Но только опять возник небольшой вопрос: "Когда все участки будут проданы и посёлок будет передан в эксплуатацию собственникам". Поселок будет передан в эксплуатацию собственикам когда все участки будут проданы, а если один не продастся то что? Или я что то опять не допонял. (Например участок плохой и его вообще никто не купит)

На вопрос 2. "Покупатель совместно с представителем продавца может подать документы на регистрацию лично либо выдать нотариальную доверенность уполномоченному лицу."
Прокомментируйте пожалуйста: "Покупатель совместно с представителем продавца может подать документы на регистрацию лично" - за это нужно платить Вам или представителю продавца (уже не Вам, а представителю ПРОДАВЦА, продавец же не вы наверное)? И как примерно проходит эта процедура.

Заранее спасибо, за новые ответы.

Сообщение отредактировал XXX_XXX - 25.6.2013, 18:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 30.7.2013, 14:22
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



KaskadFamily вы можете долго уходить от ответов, зря конечно. Но тем не менее, рискнув, участок у Вас куплен, по каширкому шоссе.
Ничего подозрительного пока не замечено, может быть все подводные камни хорошо замаскированы.
Посмотрим, что будет дальше.
P.S. Мной или моими друзьями не столь важно, оставим в тайне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lektor
сообщение 1.8.2013, 22:38
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 30
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 6762

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 3



[quote name='KaskadFamily' date='25.6.2013, 17:16' post='52358']
[quote name='XXX_XXX' date='23.6.2013, 12:05' post='52113']
Вопрос 1: А напрямую с поставщиками услуг по газу и электричеству собственник не может заключить договор? И платить не в ПУЭСК а на прямую энергосбыт в облгаз.

Ответ: Уважаемый XXX_XXX, пока посёлок в застройке, договор Энергосбыт заключает только с Юридическим лицом. Когда все участки будут проданы и посёлок будет передан в эксплуатацию собственникам Энергосбыт будет заключать договора с каждым собственником отдельно.
Что касается газа, каждый собственник изначально будет сам заключать договор на поставку газа.



1. Бред. Господа прежде чем писать ответ, прошу проконсультироваться со специалистами! Энергосбыту все равно в застройке у Вас поселок или нет biggrin.gif. Может и с физиком, но сам Энергосбыт делать этого не будет! Когда поселок "Караваево озеро" будет передан в эксплуатацию собственникам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 2.8.2013, 23:17
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ





Спасибо Lektor поддержали. Вот и я спрашиваю, а если хоть один участок не продасться, то что, поселок не будет сдан, не будет передан собственникам?
А Караваево Озеро будет сдано наверное когда газ заведут, и продадут последний участок. А газ заведут наверное тогда, когда уже поднадоест деньги крутить. Т.е. еще наверное не скоро.
Или, Уважаемый Lektor до Вас всё таки доводят какую то информацию (официальную) на какой стадии заведение газа, или просто говорят какую то отмазку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Рощ
сообщение 6.8.2013, 8:21
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 26.1.2013
Из: Ступино
Пользователь №: 6606

Поселок выбираю поселок



Цитата(XXX_XXX @ 3.8.2013, 0:17) *
поселок не будет сдан, не будет передан собственникам?


Поселок никогда не введут в эксплуатацию!!!

Не даст администрация разрешения на ввод в эксплуатацию поселка без: дорог, пожарного подъезда и т.д. (земля под дорогами оформлена как ИЖС) которую будут сдавать собственникам участков в аренду. И вообще, разрешение на нарезку поля было получено под проект, предусматривающий, что земли общего пользования будут переданы на баланс администрации поселения.


Сообщение отредактировал Сергей Рощ - 6.8.2013, 8:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Рощ
сообщение 6.8.2013, 8:48
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 26.1.2013
Из: Ступино
Пользователь №: 6606

Поселок выбираю поселок



Прикрепленный файл  2.JPG ( 54,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Цитата(XXX_XXX @ 3.8.2013, 0:17) *
А газ заведут наверное тогда, когда уже поднадоест деньги крутить.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.JPG ( 59,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 6.8.2013, 14:37
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Ну Каскад Фэмали я думаю отвечать тут вообще не будет. Наверное им стало всё равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaskadFamily
сообщение 8.8.2013, 10:43
Сообщение #50


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 103
Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4243

Поселок выбираю поселок



Цитата(XXX_XXX @ 3.8.2013, 0:17) *
Спасибо Lektor поддержали. Вот и я спрашиваю, а если хоть один участок не продасться, то что, поселок не будет сдан, не будет передан собственникам?
А Караваево Озеро будет сдано наверное когда газ заведут, и продадут последний участок. А газ заведут наверное тогда, когда уже поднадоест деньги крутить. Т.е. еще наверное не скоро.
Или, Уважаемый Lektor до Вас всё таки доводят какую то информацию (официальную) на какой стадии заведение газа, или просто говорят какую то отмазку.


Уважаемые форумчане, отвечаем на вопросы по поселку Караваево Озеро.

Прежде всего по газу: Проект газификации поселка согласован в газовом тресте, Мособлгазе, архитектуре, администрации и в других необходимых организациях. Получение разрешения на строительство ожидается в сентябре-октябре 2013 года. Начало строительно-монтажных работ - ноябрь 2013 года. Строительство, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, оформление газопровода - 3 квартал 2014 года.
По поводу ввода поселка в эксплуатацию: Весь поселок, единовременно, в эксплуатацию не сдается, сдаются отдельные объекты капитального строительства: отдельно газ, отдельно электричество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 8.8.2013, 12:14
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(KaskadFamily @ 8.8.2013, 11:43) *
Уважаемые форумчане, отвечаем на вопросы по поселку Караваево Озеро.

Прежде всего по газу: Проект газификации поселка согласован в газовом тресте, Мособлгазе, архитектуре, администрации и в других необходимых организациях. Получение разрешения на строительство ожидается в сентябре-октябре 2013 года. Начало строительно-монтажных работ - ноябрь 2013 года. Строительство, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, оформление газопровода - 3 квартал 2014 года.
По поводу ввода поселка в эксплуатацию: Весь поселок, единовременно, в эксплуатацию не сдается, сдаются отдельные объекты капитального строительства: отдельно газ, отдельно электричество.



Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 14.8.2013, 21:14
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



О на одном из сайтов вылез мой вопрос немного процетирую "И на каком основании с меня требуют сумму в 20 000 рублей за проведение регистрационных действий ( получение свидетельства о собственности) и прямо отказывают в возможности самостоятельно зарегистрировать сделку в Управлении Федеральной Службы Государственной регистрации, Кадастра и Картографии, аргументируя отказ абсолютно нелепыми причинами?"


А ВОТ ЭТО ВЫ КАСКАД ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ? КАК ЭТО ТАК, ЧТО ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?!!!!!!!!! Крохи собираете?! БЕДНЫЕ ЧТО ЛИ?! НЕ ХВАТАЕТ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey.K.
сообщение 15.8.2013, 9:32
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 7077

Поселок выбираю поселок



Цитата(XXX_XXX @ 14.8.2013, 22:14) *
О на одном из сайтов вылез мой вопрос немного процетирую "И на каком основании с меня требуют сумму в 20 000 рублей за проведение регистрационных действий ( получение свидетельства о собственности) и прямо отказывают в возможности самостоятельно зарегистрировать сделку в Управлении Федеральной Службы Государственной регистрации, Кадастра и Картографии, аргументируя отказ абсолютно нелепыми причинами?"


А ВОТ ЭТО ВЫ КАСКАД ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ? КАК ЭТО ТАК, ЧТО ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?!!!!!!!!! Крохи собираете?! БЕДНЫЕ ЧТО ЛИ?! НЕ ХВАТАЕТ?!


ХХХ_ХХХ, вы так искренне и непрекрыто радуетесь любому мало-мальски критическому отзыву в адрес Каскад Фэмили. Отслеживаете по ним любую информацию и тащите ее сюда на форум. Почему именно Каскад – вполне благополучная компания, не замеченная в обмане или невыполнение своих обязательств. На рынке полным-полно компаний в разы менее добросовестных, но вы все время о Каскаде, да о Каскаде… Это что-то личное? Поделитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXX_XXX
сообщение 15.8.2013, 12:11
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 6764

Поселок КАШИРСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Sergey.K. @ 15.8.2013, 10:32) *
ХХХ_ХХХ, вы так искренне и непрекрыто радуетесь любому мало-мальски критическому отзыву в адрес Каскад Фэмили. Отслеживаете по ним любую информацию и тащите ее сюда на форум. Почему именно Каскад – вполне благополучная компания, не замеченная в обмане или невыполнение своих обязательств. На рынке полным-полно компаний в разы менее добросовестных, но вы все время о Каскаде, да о Каскаде… Это что-то личное? Поделитесь.


Здравствуйте Sergey.K.
А вы сами то с какой целью задаёте мне этот вопрос. Я то на него отвечу а вот Вы в связи с чем спрашиваете не понятно.
Видать вы ветку читаете по конечным сообщениям, вам наверное что то не понравилось или вы как то заинтересованы в своих вопросах.
Я как вы выразились не радуюсь КРИТИЧЕСКОМУ отзыву, тут задают ВОПРОСЫ!!!!!!! Есть много чего приятного по каскаду но есть и много вопросов к нему.
А то о чем я написал последним, !!!ВНИМАНИЕ Sergey.K.!!!! я уже спрашивал Выше (почитайте повнимательнее), нужно ли будет платить при оформлении документов каскаду или кому то еще..... (см.выше).
Так же я писал что нами куплен участок (не о чем не говорит!!!!), я только не уточнил мною или моими друзьями.
А вот ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТУТ СВОИМИ ВОПРОСАМИ МНЕ НЕ ПОНЯТНО?! корее всего затронут Ваш какой то ИНТЕРЕС!!!!
О каскад фэмали ничего плохого сказать не хочу, так как если было бы всё плохо участок у них куплен не был бы. Думаю, что у НИХ или у ВАС рекомендации очень высокие.
С Уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bladdd
сообщение 6.11.2013, 23:20
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 8635

Поселок выбираю поселок



Цитата(KaskadFamily @ 8.8.2013, 11:43) *
Уважаемые форумчане, отвечаем на вопросы по поселку Караваево Озеро.

Прежде всего по газу: Проект газификации поселка согласован в газовом тресте, Мособлгазе, архитектуре, администрации и в других необходимых организациях. Получение разрешения на строительство ожидается в сентябре-октябре 2013 года. Начало строительно-монтажных работ - ноябрь 2013 года. Строительство, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, оформление газопровода - 3 квартал 2014 года.
По поводу ввода поселка в эксплуатацию: Весь поселок, единовременно, в эксплуатацию не сдается, сдаются отдельные объекты капитального строительства: отдельно газ, отдельно электричество.



16 сентября 2013г. было получено разрешение на строительство сетей газопровода, начало строительно-монтажных работ пообещали в ноябре. по этому поводу следующий вопрос:
1. на дворе 7 ноября, никаких сдвигов в поселке Караваево нет. Я понимаю, что в месяце 30 дней, но простите сколько можно тянуть? чего Вы ждете? Почему до сих пор не завезли трубы и прочие сопутствующие материалы??
2. Какие работы выполнялись в течение этих 2-х месяцев??? В декабре вы нам скажете: "ребята, извините, зима пришла, у нас нет возможности начать работы в неблагоприятных условиях..." или что Вы придумаете?
3. Какие гарантии Вы можете дать, что все работы закончите в 3 квартале 2014года, а не перенесете снова по своему графику выполнения работ на следующий год?? у меня уже целая коллекция ваших филькиных грамот! Вы как компания, позиционирующая себя добросовестным исполнителем услуг, могли бы дать ради приличия реальные сроки, оформленными надлежащим образом и подписанные ответственными лицами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 7.11.2013, 8:29
Сообщение #56


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Bladdd @ 7.11.2013, 0:20) *
16 сентября 2013г. было получено разрешение на строительство сетей газопровода, начало строительно-монтажных работ пообещали в ноябре. по этому поводу следующий вопрос:
1. на дворе 7 ноября, никаких сдвигов в поселке Караваево нет. Я понимаю, что в месяце 30 дней, но простите сколько можно тянуть? чего Вы ждете? Почему до сих пор не завезли трубы и прочие сопутствующие материалы??
2. Какие работы выполнялись в течение этих 2-х месяцев??? В декабре вы нам скажете: "ребята, извините, зима пришла, у нас нет возможности начать работы в неблагоприятных условиях..." или что Вы придумаете?
3. Какие гарантии Вы можете дать, что все работы закончите в 3 квартале 2014года, а не перенесете снова по своему графику выполнения работ на следующий год?? у меня уже целая коллекция ваших филькиных грамот! Вы как компания, позиционирующая себя добросовестным исполнителем услуг, могли бы дать ради приличия реальные сроки, оформленными надлежащим образом и подписанные ответственными лицами!


Знаете почему сроки переносятся так легко ? Потому что нет санкций за перенос если застройщик бы знал что перенос сроков для него это выплата денежных средств собственникам в районе 5-10 млн руб я думаю они бы думали а так написать бумагу что в связи с зимой и климатическими условиями сроки перенесены это самое простое и выгодное . Основная пенка уже собрана это продажа земли а подведение коммуникаций это как правило геморой и поэтому его надо тянуть а потом можно передать этот геморой в образовавшуюся УК когда ваше терпение лопнет а денежки к тому времени будут уже на карибах ). Если что то хотите добиться то надо действовать сейчас , тем более кризис не за горами .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bladdd
сообщение 26.11.2013, 8:06
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 8635

Поселок выбираю поселок



Стоило провести всего одно собрание(с новым председателем Репкой) - с руганью по поводу деятельности фирмы, а именно вопросы по замене трансформатора и газификации. Как тут же через 4 дня появился новый трансформатор )) Чтож МОЛОДЦЫ - ждём теперь его установки!
Надеюсь и с газом дела попрут как и обещали в декабре.......может хоть начнут шевелиться.

Ну вот так всегда в РОССИИ - пока пинка никому не дашь ничего не делается. Вопрос? Вот зачем до этого доводить - нельзя же всё самим равномерно и планомерно делать, а не доводить жителей до ручки?

P.S.
Ну а что остаётся делать-то...........будут опять пустые обещания по поводу газа, то придётся снова людей подталкивать( русским пенком!) - видать по другому НИКАК в этой стране!

Ну и по нормальному теперь выскажусь - поставите трансформатор в декабре + начнёте сдвиги по газу, то молодцы так держать! Тогда респект и уважуха! Я сам первый кто будет Вас(КФэмили) пиарить и рекламировать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bladdd
сообщение 6.12.2013, 8:27
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 8635

Поселок выбираю поселок



Цитата(KaskadFamily @ 8.8.2013, 11:43) *
Строительство, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, оформление газопровода - 3 квартал 2014 года.
По поводу ввода поселка в эксплуатацию: Весь поселок, единовременно, в эксплуатацию не сдается, сдаются отдельные объекты капитального строительства: отдельно газ, отдельно электричество.


Жду КОНСТРУКТИВНОГО ОТВЕТА с представителем Касакад Фэмили!

Во-первых - наконец-то Вы предоставили конкретный документ о переизбрании нового председателя кооператива! А-то на первом собрании наш новый председатель привез с собой только паспарт и говорил нам что он Репка С.П. наш новый председатель! Было просто смешно - не конструктивно всё это! Он ведь прекрасно понимал что у него народ ПОТРЕБУЕТ ЭТОТ ДУКУМЕНТ. Ну да ладно слава богу хоть потом выслал. Здесь вопросов НЕТ- всё чётко всё выбрали! Это по крайней мере настоящий ДОКУМЕНТ!

Далее вопросы по газу! Снова нам рисует этот бестолковый и никому не нужный график............Ну сколько будет ещё таких филькиных грамот?

Прикрепленный файл  gaz.JPG ( 109,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bladdd
сообщение 6.12.2013, 8:40
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 8635

Поселок выбираю поселок



И что мы видим по этому графику - месяц ноябрь 2014 года..........а это уже какой квартал? 3-й или 4-й? Да и вообще не в этом дело...........Вы бы подписи все вместе бы поставили хотя бы под этим графиком............и Репка и Мищенко и Цыркин и тд по списку.........тогда бы его можно было бы назвать хоть как-то документом..............или выложить Ваши другие графики от 20011 и 2012 года? У меня всё осталось........там совсем другие графики ввода в эклсплуатацию и электричества и газа.

P.S.
1. Вобщем - это не документ! Документ - это договор подряда на строительство сетей газопровода и в нём должны быть указаны определённые сроки! Здесь же сноваотмазка и некомпетентность!
2. Знаеете мне на самом деле в какой-то мере наплевать нна газ, но тогда уважаемые представители Каскад Фэмили - привозите мне дизельного топлива каждый зимний месяц по 1000 литров с октября до май и так в течении 10 лет хотя бы, а другим соседям дрова и оплачивайте электроэнергию.............Если бы был газ - сейчас бы платил 4-5 тысяч рублей в месяц максимум, но из-за его отсутствия приходится по 25-30 тысяч на солярку.
3. Вы не думайте я не один такой, таких уже много в посёлке...........таких НЕДОВОЛЬНЫХ! И такие документы в виде графиков больше не прокатят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bladdd
сообщение 30.12.2013, 10:11
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 8635

Поселок выбираю поселок



Ну и где Вы добрый и порядочный представитель Каскад Фэмили?????????? - быстро Вы испарились куда-то с данного форума........Жду конкретики от ВАС!

Сообщение отредактировал Bladdd - 30.12.2013, 10:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Kaskad Family · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:20
Rambler's Top100