IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости Раменского района и близких к поселку территорий., Интересные новости.
Владелец уч-ка №...
сообщение 11.6.2013, 11:53
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 10.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 7549

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Строительство дорог connie_running.gif

В настоящее время проводится большой объем проектных работ в Подмосковье. После окончания должны приступить к строительству и реконструкции этих участков. Все работы проводятся в рамках
ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЫ "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ" ПРОЕКТ "СВОБОДНЫЙ ПЕРЕЕЗД"

График выполнения проектных работ \ Наименование проектных работ \ Сроки окончания работ:

Проект-Реконструкция автомобильной дороги «Подход к Подольску» (км 0.0 – км 7.0) 4 кв. 2014

Проект-Строительство (реконструкция) Каширского шоссе на участке км 0-км-4.4 в Ленинском районе.
Окончание 4 кв. 2013

Разработка проекта планировки для строительства автомобильной дороги Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный 3 кв. 2013

Разработка рабочей документации строительства автомобильной дороги «Южный обход г. Подольска» в Подольском муниципальном районе 4кв.2013

Разработка проекта планировки для строительства автомобильной дороги Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД на участке Подольск-Домодедово 3кв.2013

Разработка проектной документации строительства автомобильной дороги Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД на участке Подольск-Домодедово 4кв.2013

Разработка проектной документации на реконструкцию Каширского шоссе на участке км 4.4-п. Ям в Московской области 4кв.2013

Разработка проектной документации строительства автомобильной дороги МКАД-Дзержинский-Лыткарино
4кв.2013

Разработка проектной документации строительства автомобильной дороги Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный, на участке автодорога М-5 «Урал»-Красково 4кв.2013

Планируется строительство 28 путепроводов со сроком сдачи в эксплуатацию до 2015 года включительно.
Уже начато строительство на железнодорожном переезде Белые столбы. Планируется строительство путепровода на станции Бронницы на автодороге А-107, ориентированный срок строительства 2015-2016 годы, путепровод через переезд пос.Вострякова г.о.Домодедово, строительство которого намечено 2017-2019 годы.
Завершение в этом году строительства моста через р.Москва в городе Бронницы с развязкой под мостом облегчит жизнь Бронничан и сделает доступным и безопасным переход на автобусную остановку для поездки до г.Раменское, проход к службе газового хозяйства, пользование услугами автостоянки, мойки и ГСК «Мотор».


Поселок "Московские холмы" прямо на берегу Москва-реки.
Ограждение, охрана,дороги готовы! Действующее электричество 10 кВТ на участок ( 3 фазы ).
Септик в подарок для всех покупателей! Беспроцентная рассрочка без комиссии до 2 лет!
В цену участка входит всё !!!!!!!
Все право устанавливающие документы в наличии. Оплата через банк - гарантирует чистоту сделки.
Надежная компания с большой историей и безупречной репутацией!
Поселок будет 100% газифицирован. Предоставляется гарантийное письмо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Крона
сообщение 17.7.2013, 19:19
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7888

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 37



Цитата(Владелец участка №8 @ 7.4.2013, 17:42) *
Участок был куплен 2,5 года назад. Этот форум я посещаю года 4. Поэтому и информацию выкладывал 4 года назад.
Мне торопится не куда, пока. Поселок огорожен,охраняется,электричество есть, на участке у меня рабочая скважина, начал работы по обустройству забора,бытовка стоит.
Сажаю деревья, пусть растут.
Участок продавать не собираюсь, мне место очень нравится и совсем рядом с домом. Дом буду строить обязательно! biggrin.gif

Здравствуйте, подскажите, у вас там соседей много? В какой стадии готовности поселок? Я так поняла свет естьи с документами нет проблем? Я хотела на следующей неделе съездить посмотреть.Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка...
сообщение 17.7.2013, 23:26
Сообщение #43


Постоянный житель поселка Московские холмы.
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 140
Регистрация: 6.5.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5158

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(Крона @ 17.7.2013, 20:19) *
Здравствуйте, подскажите, у вас там соседей много? В какой стадии готовности поселок? Я так поняла свет естьи с документами нет проблем? Я хотела на следующей неделе съездить посмотреть.Спасибо за ответ.

Добрый вечер!
Я сейчас в Австрии, но отвечу на вопросы.

Поселок полностью огорожен, на въезде бытовка круглосуточной охраны, нормальная круглогодичная подъездная дорога - последний участок, непосредственно к воротам поселка,гравий порядка 500-600 метров от асфальта (проехать можно всегда). В поселке дороги также отсыпаны.
Электричество полностью функционирует и выделено 10кВТ 3 фазы на участок, при желании можно купить больше.
При покупке участка в подарок установят септик, где скажите.

В итоге в стоимость участка уже входит: забор+сам участок+электричество+септик (канализация). Останется сделать скважину или колодец и оплатить подключение газа, после регистрации дома в БТИ (порядка 250.000 рублей).

Далее... Сам поселок состоит из 21 участка.Часть из них большие по размеру (по 30 соток и больше), поэтому цена "кусается".
У меня участок 19.22 сотки. Есть участки по 15 соток.
Место абсолютно сухое и не затапливается никогда. Земля очень хорошая и плодородная, далее слой песка с мелкими камнями (супесь) примерно до 3 метров. Грунтовые воды с 3,5 метров от уровня земли.
Мне сделали скважину, вода чистая и без примеси железа. Дебет отличный.

Поселок расположен рядом с другими этой же компании. Сейчас напротив нас (в 150 метрах) они открыли продажи еще одного поселка и через месяц тоже совсем близко(в 100 метрах) будет продаваться ими же земля , но это будет СНТ (чисто сельхозяйственное назначение). Но там сыроватое место.
Т.е. соседей будет полно, в ближайшем времени. Также справа от нашего поселка у компании"Солид" выкуплена земля и также планируется поселок к продажам.

Вся эта огромная площадь будет полностью застроена дачами и домами. Но наш поселок (практически единственный из всех) имеет непосредственный выход к воде (Москва-река). Водоохранная зона реки входит в территорию поселка. Забор у реки (пока установлен в 20 метрах от берега) будет передвинут и зона у реки , будет закрыта для посторонних. Сразу ( собственники земли) не стали этого делать, чтобы не злить местных жителей и рыбаков, которые тут частые гости. Но чуть позже сделают.
Категория земли будет скоро изменена на земли поселений (бесплатно). Эта информация из администрации, у меня там друг работает в земельном отделе.

В общем место отличное, хотя нужно конечно самим смотреть. Всю информацию можно получить непосредственно в компании "Солид" отделение "Солид-земельный". "Московский берег"- коммерческое название бренда.
Да ,так как компания очень крупная, участки можно купить в беспроцентную рассрочку или в ипотеку. У них свой банк , поэтому можно договориться на разные варианты. Ребята адекватные и готовы рассмотреть ваши предложения, тем более что земли у них полно выкуплено (сейчас уже 6 поселков в продаже), а продавать еще много нужно.

Удачи в выборе!
Игорь . (владелец участка №8 в поселке "Московские холмы")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крона
сообщение 18.7.2013, 18:13
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 16.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7888

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 37



Цитата(Владелец участка №8 @ 18.7.2013, 0:26) *
Добрый вечер!
Я сейчас в Австрии, но отвечу на вопросы.

Поселок полностью огорожен, на въезде бытовка круглосуточной охраны, нормальная круглогодичная подъездная дорога - последний участок, непосредственно к воротам поселка,гравий порядка 500-600 метров от асфальта (проехать можно всегда). В поселке дороги также отсыпаны.
Электричество полностью функционирует и выделено 10кВТ 3 фазы на участок, при желании можно купить больше.
При покупке участка в подарок установят септик, где скажите.

В итоге в стоимость участка уже входит: забор+сам участок+электричество+септик (канализация). Останется сделать скважину или колодец и оплатить подключение газа, после регистрации дома в БТИ (порядка 250.000 рублей).

Далее... Сам поселок состоит из 21 участка.Часть из них большие по размеру (по 30 соток и больше), поэтому цена "кусается".
У меня участок 19.22 сотки. Есть участки по 15 соток.
Место абсолютно сухое и не затапливается никогда. Земля очень хорошая и плодородная, далее слой песка с мелкими камнями (супесь) примерно до 3 метров. Грунтовые воды с 3,5 метров от уровня земли.
Мне сделали скважину, вода чистая и без примеси железа. Дебет отличный.

Поселок расположен рядом с другими этой же компании. Сейчас напротив нас (в 150 метрах) они открыли продажи еще одного поселка и через месяц тоже совсем близко(в 100 метрах) будет продаваться ими же земля , но это будет СНТ (чисто сельхозяйственное назначение). Но там сыроватое место.
Т.е. соседей будет полно, в ближайшем времени. Также справа от нашего поселка у компании"Солид" выкуплена земля и также планируется поселок к продажам.

Вся эта огромная площадь будет полностью застроена дачами и домами. Но наш поселок (практически единственный из всех) имеет непосредственный выход к воде (Москва-река). Водоохранная зона реки входит в территорию поселка. Забор у реки (пока установлен в 20 метрах от берега) будет передвинут и зона у реки , будет закрыта для посторонних. Сразу ( собственники земли) не стали этого делать, чтобы не злить местных жителей и рыбаков, которые тут частые гости. Но чуть позже сделают.
Категория земли будет скоро изменена на земли поселений (бесплатно). Эта информация из администрации, у меня там друг работает в земельном отделе.

В общем место отличное, хотя нужно конечно самим смотреть. Всю информацию можно получить непосредственно в компании "Солид" отделение "Солид-земельный". "Московский берег"- коммерческое название бренда.
Да ,так как компания очень крупная, участки можно купить в беспроцентную рассрочку или в ипотеку. У них свой банк , поэтому можно договориться на разные варианты. Ребята адекватные и готовы рассмотреть ваши предложения, тем более что земли у них полно выкуплено (сейчас уже 6 поселков в продаже), а продавать еще много нужно.

Удачи в выборе!
Игорь . (владелец участка №8 в поселке "Московские холмы")


Спасибо вам большое за подробный ответ, скажите, а много продано участков, а то я где -то прочитала что вы там чуть ли не один. Я выбираю между вами и зеленой опушкой или поляной( не помню ) рядом прям с вами. Во вторник еду оба поселка смотреть,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка...
сообщение 18.7.2013, 19:29
Сообщение #45


Постоянный житель поселка Московские холмы.
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 140
Регистрация: 6.5.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5158

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



здравствуйте!
К сожалению, я не владею информацией по проданным участкам.Знаю , что кроме моего, вроде продано еще 2, но на сайте не отмечены. возможно из-за того, что проданы в рассрочку. Также я лично видел еще одного покупателя, он хотел купить 10 соток и для него продавцы отправили документы для раздела большого участка на 2 поменьше.
лучше позвонить в "Солид" и там узнать. На форуме поселка есть телефоны , поищите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elzerg
сообщение 22.7.2013, 16:04
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 7741

Поселок выбираю поселок



Цитата(Владелец участка №8 @ 18.7.2013, 0:26) *
Поселок расположен рядом с другими этой же компании. Сейчас напротив нас (в 150 метрах) они открыли продажи еще одного поселка и через месяц тоже совсем близко(в 100 метрах) будет продаваться ими же земля , но это будет СНТ (чисто сельхозяйственное назначение). Но там сыроватое место.


Добрый день!
Игорь, а можно подробнее о "сыроватом месте"?
Где по Вашему будет наиболее сыро, если стоять скажем спиной к реке, возле въезда в "Холмы".
Все пытаюсь понять, где как обстоит дело с грунтовыми водами в округе, а кроме Вас источников информации пока немного smile.gif
Изначально смотрел "холмы", облизывался на соседний с Вами участок, но не прошел "фильтр соседей" по финансам sad.gif
Теперь вот смотрю на земли справа от "холмов", если стоять спиной к реке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка...
сообщение 23.7.2013, 0:57
Сообщение #47


Постоянный житель поселка Московские холмы.
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 140
Регистрация: 6.5.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5158

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(elzerg @ 22.7.2013, 17:04) *
Добрый день!
Игорь, а можно подробнее о "сыроватом месте"?
Где по Вашему будет наиболее сыро, если стоять скажем спиной к реке, возле въезда в "Холмы".
Все пытаюсь понять, где как обстоит дело с грунтовыми водами в округе, а кроме Вас источников информации пока немного smile.gif
Изначально смотрел "холмы", облизывался на соседний с Вами участок, но не прошел "фильтр соседей" по финансам sad.gif
Теперь вот смотрю на земли справа от "холмов", если стоять спиной к реке.

Добрый вечер!
Вся противоположная сторона от Московских холмов достаточно сырая. Она ниже по уровню и после таяния снега весной, там местами стояла вода. В это время у меня на участке уже было сухо. Ближе к реке ситуация получше,как мне показалось.
Если сделать нормальный дренаж по участку,то проблем не будет. На Зеленой опушке, тоже было очень сыро.Сейчас вроде нет, но грунтовые воды близко, а значит подвал делать не стоит.
По поводу цены участка. Сейчас цена снижена и можно договориться на рассрочку или доп.скидку при полной оплате. Можно участок уменьшить. Вас какой бы размер устроил? Например 11 соток за 1100000 руб. потяните?
Могу поговорить с основным продавцом, если Вам это действительно нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elzerg
сообщение 23.7.2013, 10:21
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 7741

Поселок выбираю поселок



Цитата(Владелец участка №8 @ 23.7.2013, 1:57) *
Могу поговорить с основным продавцом, если Вам это действительно нужно.

Спасибо за предложение, я уже решился на соседний поселок. Поздновато менять флаг. Но все равно почти соседи будем, если все пройдет нормально с покупкой.
В любом случае, желаю всем нам отсутствия проблем с участками, да хороших соседей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка...
сообщение 23.7.2013, 13:02
Сообщение #49


Постоянный житель поселка Московские холмы.
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 140
Регистрация: 6.5.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 5158

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(elzerg @ 23.7.2013, 11:21) *
Спасибо за предложение, я уже решился на соседний поселок. Поздновато менять флаг. Но все равно почти соседи будем, если все пройдет нормально с покупкой.
В любом случае, желаю всем нам отсутствия проблем с участками, да хороших соседей smile.gif

Хорошо. Будем соседями. Вообще думаю, что позже поселки объединяться. Есть такие мысли у основных собственников.
Вы решили в Максимкино брать? Или в планируемом СНТ ближе к берегу? С коммункациями в первом поселке будет быстрее.
Я сейчас в аэропорту Вены сижу, через час лечу в Москву. До встречи или до очередного общения на форуме.
Игорь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elzerg
сообщение 23.7.2013, 13:37
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 7741

Поселок выбираю поселок



Цитата(Владелец участка №8 @ 23.7.2013, 14:02) *
Хорошо. Будем соседями. Вообще думаю, что позже поселки объединяться. Есть такие мысли у основных собственников.
Вы решили в Максимкино брать? Или в планируемом СНТ ближе к берегу? С коммункациями в первом поселке будет быстрее.
Я сейчас в аэропорту Вены сижу, через час лечу в Москву. До встречи или до очередного общения на форуме.
Игорь. smile.gif


В планируемом. С коммуникациями мне в принципе не горит, строиться сразу не готов. Главное, что пока владельцы держат слово, все что обещали, делают.
До встречи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadovod23
сообщение 27.8.2013, 14:21
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 7174

Поселок Глаголево 33 км.



Как удачно эта тема, вы не представляете! Дело в том, что как раз ищу застройщика тут, хотим покупать участок. И очень интересует инфраструктура и особенности района. Ещё раз огромное спасибо за тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr2
сообщение 15.9.2014, 20:58
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 4218

Поселок выбираю поселок



О перспективах строительства двух мостов через Москва-реку в Раменском районе

http://titovo-online.ru/2014/09/kogda-post...ost-v-chulkovo/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rafinad
сообщение 6.10.2014, 9:26
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 10762

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Владелец уч. №8 @ 18.5.2013, 13:20) *
Поселок "Московские холмы" прямо на берегу Москва-реки.
Ограждение, охрана,дороги готовы! Действующее электричество 10 кВТ на участок ( 3 фазы ).
Септик в подарок для всех покупателей! Беспроцентная рассрочка без комиссии до 2 лет!
В цену участка входит всё !!!!!!!
Все право устанавливающие документы в наличии. Оплата через банк - гарантирует чистоту сделки.
Надежная компания с большой историей и безупречной репутацией!
Поселок будет 100% газифицирован. Предоставляется гарантийное письмо.

Новости от " Московских холмов" :

Новорязанку полностью реконструируют к 2016 году!

Видеосюжет тут:
http://www.youtube.com/watch?v=9i_7oFs0Mks...player_embedded

Продолжаются работы по строительству дороги в обход г.Бронницы.



Ссылка на форум, где энтузиасты отслеживают эту стройку в реальном времени:
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;&page=94

11 октября 2014 года госкомиссия принимает участок дороги в объезд г. Бронниц. 15 октября запуск дороги. Информация от строителей дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Московские холмы" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:56
Rambler's Top100