IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Централизованный водопровод и канализация
Инвестор строите...
сообщение 16.11.2012, 23:27
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(maximator @ 16.11.2012, 23:54) *
Извините, но мне еще в прошлом году в МОЭСКЕ сказали, что у вас есть две возможности увеличить мощность и что реконструкция подстанции - дешевле, но надо платить деньги, а вы на тот момент не торопились. Из чего делаю вывод, что дело было не в "оптимизации ТУ", а в денежном вопросе. Так или иначе, господа хорошие, торопитесь, пожалуйста, а то вы нас подставляете. Или вы думаете, что есть такие дураки, кто инвестирует в воздух? Пока так получается. Я лично купился на обещания, оформленные в виде приложения к договору, что коммуникации будут готовы в 2012. И что было неоднократно (как минимум дважды) подтверждено г-ном Кузнецовым.

Есть сомнения - нет сомнений - какая разница? Если на форумах не представляются, то почему Вы просите представиться для доступа в закрытую часть форума и почему Вас тогда так раздражает GEO? Я лично хотел бы знать, кто конкретно нам обещает такие важные для нас вещи, чтобы не выяснилось потом, что обещания раздавал очередной бот. Не вижу никаких проблем представиться, если, конечно, Вы собираетесь потом держать свои обещания.


1)в чем мы Вас подставляем, уважаемый житель поселка? Поясните. А что касается денежного вопроса, то тут в
Вы правы. Выполнять невыполнимые техусловия мы бы не стали. И не знаю, кто и где Вам что сказал в МОЭСКе, но нам пришлось в прошлом году выполнить большую и сложную работу, чтобы получить новые реальные ТУ. Вы сами посмотрите повнимательнее на сайте и увидите, что там для того, чтобы подать нам 2 мВт, нужно выполнить целую цепочку реконструкции!
2)представиться для форума я попросил исключительно для того, чтобы хотя бы там можно было нормально пообщаться по существу и без "доброжелателей". И представиться не на форуме, а в личке.
С уважением, Тимофей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
maximator
сообщение 17.11.2012, 15:09
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Инвестор строительства @ 17.11.2012, 0:27) *
1)в чем мы Вас подставляем, уважаемый житель поселка? Поясните. А что касается денежного вопроса, то тут в
Вы правы. Выполнять невыполнимые техусловия мы бы не стали. И не знаю, кто и где Вам что сказал в МОЭСКе, но нам пришлось в прошлом году выполнить большую и сложную работу, чтобы получить новые реальные ТУ. Вы сами посмотрите повнимательнее на сайте и увидите, что там для того, чтобы подать нам 2 мВт, нужно выполнить целую цепочку реконструкции!
2)представиться для форума я попросил исключительно для того, чтобы хотя бы там можно было нормально пообщаться по существу и без "доброжелателей". И представиться не на форуме, а в личке.
С уважением, Тимофей.


Тогда, Тимофей, не понятно для чего вы получали старые нереальные ТУ в начале... Все это заняло уйму времени. Подставляете тем, что:

1) Нет информации по газу и, следовательно, жители, которые намерены в ближайшее время делать инженерку или уже сделали, не могут определиться с наиболее оптимальным источником отопления. Хотя, газ, согласно всем обещаниям, уже должен быть. Я вынужден был купить пиролизный котел (50 тыс. руб.) + придется купить еще электрический (20 тыс. руб).
2) Переплачиваю за электричество. По текущему тарифу (путь Вы ничего не накручиваете, но он выше примерно в 2 раза, чем 2 р. 51 коп.) я плачу примерно на 2,5 тыс. в месяц в течение отопительного сезона, т.е. переплачиваю примерно 12,5 тыс. за сезон, а в год около 18 тыс. руб.
3) В прошлом году пришлось тянуть кабель за свой счет от сторожки, т.к. не было ЛЭП. Потратил 8 тыс. руб. на кабель и столько же на буржуйку для отопления вагончика, т.к. мощности все равно не хватало.

Итого переплатил минимум 104 тыс. руб. Это ответ на Ваш вопрос "в чем мы вас подставляем".

Дополнительно я хотел бы попросить Вас предоставить смету на ежемесячный взос 4500 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 19.11.2012, 13:40
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Уважаемый maximator!
1)По поводу ТУ на электричество. Когда мы получали самые первые ТУ в 2007 году, возможности их оптимизировать не было.
Как только появилась такая возможность, мы подписали д/с с МОЭСК и получили новые ТУ.
2)По газу информацию я публиковал. Сейчас получаем новые ТУ, а в следующем году, я надеюсь, весной сделаем проект и ближе к лету приступим к строительству газовых сетей. В первую очередь будет газифицирована первая очередь поселка (извините за каламбур:)
3)По поводу тарифа на электричество. Инвестором принято решение, которое я сейчас озвучиваю: начиная с ноября 2012 года
для жителей поселка будет действовать тариф как для "сельского населения", независимо от тарифа, который нам выставляет Мосэнергосбыт.
То есть начиная с этого месяца все жители поселка оплачивают потребленную за месяц электроэнергию по 2 руб. 51 коп. за кВт.
Коменданту соответствующее указание дано. Я считаю, что так справедливо.
Данное решение действует до выполнения ТУ и подключению поселка по постоянной схеме. После того, как новый договор с Мосэнергосбытом будет подписан, собственники земельных участков будут платить по тарифу МЭС на момент заключения договора, без накруток.
Тимофей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 19.11.2012, 15:09
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Тимофей, есть ли возможность ознакомиться с План-графиком работ по вводу в эксплуатацию системы водоснабжения и канализации? Интересуют не общие фразы типа "к Новому году мы закупим это, а к лету вы получите (может быть) вот это". Хотелось бы увидеть конкретные даты окончания строительства здания ВЗУ, бурения 2-й скважины, начала и окончания монтажа оборудования ВЗУ и КНС, проведения пуско-наладочных работ и т.д. Это позволит тем собственникам участков, кто еще не начал строиться, определиться с более точной датой выхода на стройку, а потенциальным покупателям убедиться в том, что Вы действительно выполняете все взятые на себя обязательства.
С уважением, Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 19.11.2012, 20:10
Сообщение #45


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Инвестор строительства @ 19.11.2012, 14:40) *
Уважаемый maximator!
)
3)По поводу тарифа на электричество. Инвестором принято решение, которое я сейчас озвучиваю: начиная с ноября 2012 года
для жителей поселка будет действовать тариф как для "сельского населения", независимо от тарифа, который нам выставляет Мосэнергосбыт.
То есть начиная с этого месяца все жители поселка оплачивают потребленную за месяц электроэнергию по 2 руб. 51 коп. за кВт.
Коменданту соответствующее указание дано. Я считаю, что так справедливо.
Данное решение действует до выполнения ТУ и подключению поселка по постоянной схеме. После того, как новый договор с Мосэнергосбытом будет подписан, собственники земельных участков будут платить по тарифу МЭС на момент заключения договора, без накруток.
Тимофей.

А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ ! Спасибо ! Приятная новость для моего отопления . connie_30.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andr70
сообщение 19.11.2012, 20:46
Сообщение #46


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 172
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 2240

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 70



Цитата(Инвестор строительства @ 19.11.2012, 14:40) *
3)По поводу тарифа на электричество. Инвестором принято решение, которое я сейчас озвучиваю: начиная с ноября 2012 года
для жителей поселка будет действовать тариф как для "сельского населения", независимо от тарифа, который нам выставляет Мосэнергосбыт.
То есть начиная с этого месяца все жители поселка оплачивают потребленную за месяц электроэнергию по 2 руб. 51 коп. за кВт.
Коменданту соответствующее указание дано. Я считаю, что так справедливо.
Данное решение действует до выполнения ТУ и подключению поселка по постоянной схеме. После того, как новый договор с Мосэнергосбытом будет подписан, собственники земельных участков будут платить по тарифу МЭС на момент заключения договора, без накруток.
Тимофей.

Вот это действительно приятная новость!
good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 21.11.2012, 15:24
Сообщение #47


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Vlad1 @ 19.11.2012, 16:09) *
Тимофей, есть ли возможность ознакомиться с План-графиком работ по вводу в эксплуатацию системы водоснабжения и канализации? Интересуют не общие фразы типа "к Новому году мы закупим это, а к лету вы получите (может быть) вот это". Хотелось бы увидеть конкретные даты окончания строительства здания ВЗУ, бурения 2-й скважины, начала и окончания монтажа оборудования ВЗУ и КНС, проведения пуско-наладочных работ и т.д. Это позволит тем собственникам участков, кто еще не начал строиться, определиться с более точной датой выхода на стройку, а потенциальным покупателям убедиться в том, что Вы действительно выполняете все взятые на себя обязательства.
С уважением, Владимир.

Владимир и остальные собственники, добрый вечер!
Графика отдельно на данный этап нет.
Вот конкретная информация по срокам:
1)здание ВЗУ активно строится, 4 бака смонтированы внутри здания) и будет закончено в декабре (фотографии в этом же посте);
2)аванс Grundfosу оплачен 20 ноября на все оборудование. Поставка из Германии - 5-6 недель, хотя кое-что есть на складе.
Надеемся до Нового года получить все оборудование.
3)монтаж оборудования будет идти где-то месяц, с учетом праздников до середины февраля.
4)затем пусконаладочные работы (проверка под большим давлением и т.п.) - около 2-х недель. Если все ОК, нигде ничего не прорвет - ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ. Срок - начало марта 2013 года.
Если же кто-то где-то повредил проложенные коммуникации (например электрики, когда забивали электрические столбы, и т.п.) - тогда
придется ждать весны, когда можно будет проводить земляные работы для ремонта коммуникаций.
В таком случае срок ввода - конец апреля 2013 года.
Исходя из этого можете планировать начало строительства своего загородного дома:)
С уважением, Тимофей.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20121114_143452.jpg ( 1,69 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  CIMG6788.JPG ( 1,85 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikizee
сообщение 21.11.2012, 15:52
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2011
Пользователь №: 4175

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 97



Цитата(Инвестор строительства @ 21.11.2012, 16:24) *
2)аванс Grundfosу оплачен 20 ноября на все оборудование. Поставка из Германии - 5-6 недель, хотя кое-что есть на складе.
Надеемся до Нового года получить все оборудование.
3)монтаж оборудования будет идти где-то месяц, с учетом праздников до середины февраля.


А монтаж высококачественного оборудования выполняют высококлассные специалисты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 21.11.2012, 16:05
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(nikizee @ 21.11.2012, 16:52) *
А монтаж высококачественного оборудования выполняют высококлассные специалисты?

Не сомневайтесь:)
Суперпрофессионалы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 21.11.2012, 21:02
Сообщение #50


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Инвестор строительства @ 19.11.2012, 14:40) *
Уважаемый maximator!
1)По поводу ТУ на электричество. Когда мы получали самые первые ТУ в 2007 году, возможности их оптимизировать не было.
Как только появилась такая возможность, мы подписали д/с с МОЭСК и получили новые ТУ.
2)По газу информацию я публиковал. Сейчас получаем новые ТУ, а в следующем году, я надеюсь, весной сделаем проект и ближе к лету приступим к строительству газовых сетей. В первую очередь будет газифицирована первая очередь поселка (извините за каламбур:)
3)По поводу тарифа на электричество. Инвестором принято решение, которое я сейчас озвучиваю: начиная с ноября 2012 года
для жителей поселка будет действовать тариф как для "сельского населения", независимо от тарифа, который нам выставляет Мосэнергосбыт.
То есть начиная с этого месяца все жители поселка оплачивают потребленную за месяц электроэнергию по 2 руб. 51 коп. за кВт.
Коменданту соответствующее указание дано. Я считаю, что так справедливо.
Данное решение действует до выполнения ТУ и подключению поселка по постоянной схеме. После того, как новый договор с Мосэнергосбытом будет подписан, собственники земельных участков будут платить по тарифу МЭС на момент заключения договора, без накруток.
Тимофей.


Спасибо, Тимофей. Меня Максим зовут. Я представлялся в закрытой ветви. По тарифу за электричество, думаю, это справедливо.

Так а есть вероятность провести газ на участок к следующей зиме? Когда мне можно будет начинать заниматься проектом по участку?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 21.11.2012, 21:26
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Цитата(Инвестор строительства @ 21.11.2012, 16:24) *
Владимир и остальные собственники, добрый вечер!
Графика отдельно на данный этап нет.
Вот конкретная информация по срокам:
1)здание ВЗУ активно строится, 4 бака смонтированы внутри здания) и будет закончено в декабре (фотографии в этом же посте);
2)аванс Grundfosу оплачен 20 ноября на все оборудование. Поставка из Германии - 5-6 недель, хотя кое-что есть на складе.
Надеемся до Нового года получить все оборудование.
3)монтаж оборудования будет идти где-то месяц, с учетом праздников до середины февраля.
4)затем пусконаладочные работы (проверка под большим давлением и т.п.) - около 2-х недель. Если все ОК, нигде ничего не прорвет - ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ. Срок - начало марта 2013 года.
Если же кто-то где-то повредил проложенные коммуникации (например электрики, когда забивали электрические столбы, и т.п.) - тогда
придется ждать весны, когда можно будет проводить земляные работы для ремонта коммуникаций.
В таком случае срок ввода - конец апреля 2013 года.
Исходя из этого можете планировать начало строительства своего загородного дома:)
С уважением, Тимофей.

Тимофей, спасибо за подробный ответ. Теперь бы такую же раскладочку по газу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 24.11.2012, 0:09
Сообщение #52


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Vlad1 @ 21.11.2012, 22:26) *
Тимофей, спасибо за подробный ответ. Теперь бы такую же раскладочку по газу.


Понятно, газа в следующем году не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 24.11.2012, 21:52
Сообщение #53


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(maximator @ 24.11.2012, 1:09) *
Понятно, газа в следующем году не будет...

Пока не новых ТУ, ничего конкретного сказать не могу. Ждем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 27.1.2013, 13:10
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Цитата(Инвестор строительства @ 21.11.2012, 16:24) *
Владимир и остальные собственники, добрый вечер!
Графика отдельно на данный этап нет.
Вот конкретная информация по срокам:
1)здание ВЗУ активно строится, 4 бака смонтированы внутри здания) и будет закончено в декабре (фотографии в этом же посте);
2)аванс Grundfosу оплачен 20 ноября на все оборудование. Поставка из Германии - 5-6 недель, хотя кое-что есть на складе.
Надеемся до Нового года получить все оборудование.
3)монтаж оборудования будет идти где-то месяц, с учетом праздников до середины февраля.
4)затем пусконаладочные работы (проверка под большим давлением и т.п.) - около 2-х недель. Если все ОК, нигде ничего не прорвет - ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ. Срок - начало марта 2013 года.
Если же кто-то где-то повредил проложенные коммуникации (например электрики, когда забивали электрические столбы, и т.п.) - тогда
придется ждать весны, когда можно будет проводить земляные работы для ремонта коммуникаций.
В таком случае срок ввода - конец апреля 2013 года.
Исходя из этого можете планировать начало строительства своего загородного дома:)
С уважением, Тимофей.

Добрый день, Тимофей!
Вчера проверил, как реализуются Ваши обещания.
1. Здание ВЗУ возведено под крышу за два месяца, окон и дверей нет, облицовки кирпичом нет, работы неспеша идут.
2. Оборудование для ВЗУ и КНС на складе может быть и есть (как Вы утверждаете), но в поселке оно пока не замечено.
п.п.3 и 4 нет смысла комментировать.
А скоро весна и пора осваивать участки и начинать строительство. По этому поводу у меня к Вам конструктивное предложение. До введения в эксплуатацию водоснабжения и канализации ввести фиксированную оплату членских взносов с участка в размере 2000 р за участок до 15 соток, 3000 р - более 15 соток. После введения в эксплуатацию водоснабжения и канализации увеличиваем платежи до 3000р и 4000р соответственно. Как только появится возможность технического подключения к газовой магистрали - платим по условиям контракта 300р за сотку. В совокупном сборе Вы не потеряете, доберете за счет большего числа застраивающихся. Думаю, что это справедливо, к тому же у Вас появляется мотивация к работе (в расчетах использован опыт ряда поселков экономкласса, присутствующих на данном форуме).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 31.1.2013, 19:02
Сообщение #55


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Vlad1 @ 27.1.2013, 13:10) *
Добрый день, Тимофей!
Вчера проверил, как реализуются Ваши обещания.
1. Здание ВЗУ возведено под крышу за два месяца, окон и дверей нет, облицовки кирпичом нет, работы неспеша идут.
2. Оборудование для ВЗУ и КНС на складе может быть и есть (как Вы утверждаете), но в поселке оно пока не замечено.
п.п.3 и 4 нет смысла комментировать.
А скоро весна и пора осваивать участки и начинать строительство. По этому поводу у меня к Вам конструктивное предложение. До введения в эксплуатацию водоснабжения и канализации ввести фиксированную оплату членских взносов с участка в размере 2000 р за участок до 15 соток, 3000 р - более 15 соток. После введения в эксплуатацию водоснабжения и канализации увеличиваем платежи до 3000р и 4000р соответственно. Как только появится возможность технического подключения к газовой магистрали - платим по условиям контракта 300р за сотку. В совокупном сборе Вы не потеряете, доберете за счет большего числа застраивающихся. Думаю, что это справедливо, к тому же у Вас появляется мотивация к работе (в расчетах использован опыт ряда поселков экономкласса, присутствующих на данном форуме).

Абсолютно разумно . Сасообеспечение стоило денег , рассчитывал на выполнение обещанного - не получилось или не получил .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 28.2.2013, 8:24
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Доброе утро, Тимофей!
Мои коммерческие предложения Вы решили оставить без комментария. Вернемся к ним в конце апреля по факту отсутствия воды и канализации. А сейчас просьба представить здесь скан технического паспорта на скважину. Интересует состав грунтов и химический состав воды на соответствие требованиям СанПина. Прошу представить весь паспорт, дабы было понятно, что речь идет именно о нашей скважине. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 1.3.2013, 20:40
Сообщение #57


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Vlad1 @ 28.2.2013, 8:24) *
Доброе утро, Тимофей!
Мои коммерческие предложения Вы решили оставить без комментария. Вернемся к ним в конце апреля по факту отсутствия воды и канализации. А сейчас просьба представить здесь скан технического паспорта на скважину. Интересует состав грунтов и химический состав воды на соответствие требованиям СанПина. Прошу представить весь паспорт, дабы было понятно, что речь идет именно о нашей скважине. Заранее спасибо.

И СНОВА СОГЛАСЕН С 'Vlad1' Я БЫ ТОЛЬКО НАЗВАЛ ВОПРСЫ НЕ КОММЕРЧЕСКИМИ , а разумной порядочности.
Вопросы к Инвестору строительства накапливаются (НЕОТВЕЧЕННЫЕ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 5.3.2013, 14:55
Сообщение #58


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Vlad1 @ 28.2.2013, 9:24) *
Доброе утро, Тимофей!
Мои коммерческие предложения Вы решили оставить без комментария. Вернемся к ним в конце апреля по факту отсутствия воды и канализации. А сейчас просьба представить здесь скан технического паспорта на скважину. Интересует состав грунтов и химический состав воды на соответствие требованиям СанПина. Прошу представить весь паспорт, дабы было понятно, что речь идет именно о нашей скважине. Заранее спасибо.

Уважаемый Влад1!
Для получения копии технического паспорта на скважину обратитесь, пожалуйста, к коменданту поселка. На форуме подобные документы публиковаться не будут.
С уважением, Тимофей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad1
сообщение 5.3.2013, 22:37
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Цитата(Инвестор строительства @ 5.3.2013, 15:55) *
Уважаемый Влад1!
Для получения копии технического паспорта на скважину обратитесь, пожалуйста, к коменданту поселка. На форуме подобные документы публиковаться не будут.
С уважением, Тимофей.

Спасибо за оперативный ответ, Тимофей!
За ту неделю, что Вы думали, мне уже вырыли колодец. Состав грунтов больше не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 6.3.2013, 11:20
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Vlad1 @ 5.3.2013, 23:37) *
Спасибо за оперативный ответ, Тимофей!
За ту неделю, что Вы думали, мне уже вырыли колодец. Состав грунтов больше не нужен.

Уважаемый Влад!
Ваш вопрос был опубликован в прошлый четверг, ответ - в нынешний вторник.
Недели никак не прошло:)
Общение на сайте является для меня дополнительной нагрузкой по отношению
к основной работе, потому и ответы не появляются мгновенно:)
Для оперативного решения вопросов и предоставления документов у Вас, как и у других
собственников поселка, имеется комендант.
Если Вам что-то срочно нужно - обращайтесь к нему. Мобильный Александра всегда доступен.
С уважением, Тимофей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.9.2016, 14:16
Rambler's Top100