IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
6 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одностороннее повышение тарифов за электроэнергию, Нагло и вероломно нам повысили тарифы
Vlad1
сообщение 27.2.2015, 17:41
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 4645

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 23



Цитата(dima-ag @ 26.2.2015, 23:03) *
А! Нашел, для МО такие:
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
ночная зона Т2(23.00-7.00) 1,63 рубля
дневная зона Т1(7.00-23.00) 4,79 рубля
По этим тарифам теперь счета выставляются?

Именно по этим тарифам мы и платим с 01.01.2015.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
maximator
сообщение 27.2.2015, 18:05
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Vlad1 @ 27.2.2015, 18:41) *
Именно по этим тарифам мы и платим с 01.01.2015.

А комендант сказал, что с 1.02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 27.2.2015, 18:08
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(dima-ag @ 27.2.2015, 11:43) *
Ниже привожу статью ст. 546 ГК РФ, на которую ты ссылаешься:

Статья 546. Изменение и расторжение договора энергоснабжения
1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке при условии уведомления об этом энергоснабжающей организации и полной оплаты использованной энергии.
В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает юридическое лицо, энергоснабжающая организация вправе отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным статьей 523 настоящего Кодекса, за исключением случаев, установленных законом или иными правовыми актами.
2. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон, за исключением случаев, когда удостоверенное органом государственного энергетического надзора неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создает угрозу жизни и безопасности граждан. О перерыве в подаче, прекращении или об ограничении подачи энергии энергоснабжающая организация должна предупредить абонента.
Прекращение или ограничение подачи энергии без согласования с абонентом - юридическим лицом, но с соответствующим его предупреждением допускается в установленном законом или иными правовыми актами порядке в случае нарушения указанным абонентом обязательств по оплате энергии.
3. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии без согласования с абонентом и без соответствующего его предупреждения допускаются в случае необходимости принять неотложные меры по предотвращению или ликвидации аварии при условии немедленного уведомления абонента об этом.


Не вижу в ней подтверждения твоего тезиса,что отключение подачи электроэнергии жителям возможно только по решению суда. Наоборот, могут отключить, например, мотивируя, тем, что приняли меры по предотвращению аварии, так как сеть перегружена, начали с неплательщиков ну или что-то в этом роде.

Дима, вопрос не в том, что могут. Могут вообще что угодно. Вопрос в том, на что имеют право. Там написано "по соглашению сторон". Нет такого пункта, позволяющего отключать в одностороннем порядке. И вообще, я не понимаю, ты им помогаешь что ли найти юридическую базу, чтобы отключить? Ты можешь платить по завышенному тарифу, если хочешь, но помогать им, думаю, не стоит.

Сообщение отредактировал maximator - 27.2.2015, 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 27.2.2015, 18:12
Сообщение #44


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(dima-ag @ 27.2.2015, 16:41) *
В обед погуглил еще, нашел свежее судебное решение за август 2014 года по отключению электроэнергии членов снт за неуплату http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6843466 . После прочтения у меня сложилось мнение,что если бы уведомили за 1 месяц и составили акт об отключении с представителями энергоснабжающей организации, то может быть и не обязали бы СНТ подключать неплательщиков снова.
И в любом случае, долг за оплату электроэнергии придется погашать:
При установлении факта не оплаты истцом потребленной электроэнергии и его отказе в добровольном порядке оплатить задолженность, ответчик вправе был использовать иные способы защиты нарушенного права, в частности, обратиться в суд с иском о взыскании соответствующей задолженности.

придется погашать, вопрос, по какому тарифу. Во-первых, у нас нет счета от Мосэнерго на УК, так что мы даже не знаем, сколько платит УК Мосэнерго. Во-вторых, не факт, что мы должны платить по какому-то другому тарифу, чем "сельское население". УК может тянуть резину сколь угодно долго по акту разграничения и т.п., почему мы должны страдать? Ты же волен платить по какому хочешь сам тарифу, не своди людей с пути истинного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima-ag
сообщение 27.2.2015, 18:42
Сообщение #45


Бронзовый участник форума
***

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 583
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 2161

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 98



Цитата(maximator @ 27.2.2015, 18:08) *
Дима, вопрос не в том, что могут. Могут вообще что угодно. Вопрос в том, на что имеют право. Там написано "по соглашению сторон". Нет такого пункта, позволяющего отключать в одностороннем порядке. И вообще, я не понимаю, ты им помогаешь что ли найти юридическую базу, чтобы отключить? Ты можешь платить по завышенному тарифу, если хочешь, но помогать им, думаю, не стоит.

Ну у них есть люди,которые придумают лучше,чем я тут нагуглил в течении 2-х ланчей. Не надо их недооценивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima-ag
сообщение 27.2.2015, 19:10
Сообщение #46


Бронзовый участник форума
***

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 583
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 2161

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 98



Цитата(maximator @ 27.2.2015, 18:12) *
придется погашать, вопрос, по какому тарифу. Во-первых, у нас нет счета от Мосэнерго на УК, так что мы даже не знаем, сколько платит УК Мосэнерго. Во-вторых, не факт, что мы должны платить по какому-то другому тарифу, чем "сельское население". УК может тянуть резину сколь угодно долго по акту разграничения и т.п., почему мы должны страдать? Ты же волен платить по какому хочешь сам тарифу, не своди людей с пути истинного.

Да понятно по какому тарифу. ДНП получает, по информации с сайта МЭБ как, потребитель, приравненные к населению, в соответствии с распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 15.12.2014 № 140-Р:
- садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие объединения граждан - некоммерческие организации, учрежденные гражданами на добровольных началах для содействия их членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства, в отношении объема электрической энергии, приобретаемой в интересах населения, потребляющего электрическую энергию в жилых домах (жилых строениях), расположенных в сельской местности.
И потом на основании Договора на предоставление права пользования коммунальным хозяйством с ДНП, где есть такие пункты:
2.4 В своей деятельности стороны руководствуются действующими правовыми актами РФ, МО и органов местного самоуправления
3.2.3 Иметь наряду с другими собственниками индивидуальных участков коттеджного поселка равный и беспрепятственный доступ к .... ресурсам поставляемым УК и необходимым для нормального функционирования систем жизнеобеспечения объектов недвижимости Собственника, в случае добросовестного выполнения условий настоящего Договора.
отгружают нам:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima-ag
сообщение 27.2.2015, 20:17
Сообщение #47


Бронзовый участник форума
***

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 583
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 2161

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 98



Цитата(maximator @ 27.2.2015, 18:12) *
УК может тянуть резину сколь угодно долго по акту разграничения и т.п., почему мы должны страдать? Ты же волен платить по какому хочешь сам тарифу, не своди людей с пути истинного.

Так может акт уже есть, мы же точно не знаем. К сожалению, я не волен платить по "какому хочешь" тарифу. Буду пока платить по этому тарифу, так как у мене только электрокотел, а не как у некоторых,еще и на дровах:)
И потом,что за деспотия на форуме? А как же плюрализм мнений?smile.gif
Я не считаю,что отказ от оплаты это истинный путь. Более того повышение цен идет сейчас везде в связи с ростом курса доллара,то есть это объективный процесс. Например, у соседей, в Истринский плесе, подняли плату за участки,можешь посмотреть у них в ветке.Наши вот решили отменить "благотворительный " тариф на электричество.
Продолжу позже следующим постом,мобила разряжается.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fop
сообщение 28.2.2015, 0:45
Сообщение #48


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 155
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь №: 8863

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 94



Соседи, давайте жить дружно, только вместе мы сила!
За электричество однозначно надо платить, никто и не говорит что не надо. Вопрос другой - кому и по какой цене.
Сегодня на проходной мне показали счет на электричество от мосэнерго за январь (рекомендую всем кто в поселке зайти и посмотреть). Счет выставлен по одному тарифу 4,18. Из этого счета понятно что в январе днп выставляли счет еще по строительному одному тарифу. Тогда о каком счете говорил Тимофей - непонятно. Возможно что с февраля должны выставлять по двум тарифам, подождем счет за февраль. Но если и он окажется таким же то можно будет сказать что нам морочат голову.
И самый главный момент - в квитанции стоит доплата за задержку платежа. То есть получается так - если мы не платим то нам грозятся отключить свет, а если днп не платит то за наш счет возмещаются задержки днп ( этопри том что у нас срок оплаты до 10 но просят платить до 1, а в квитанции до 18). А если наши деньги за электричество не пойдут туда? То нам всем отключат эл-во, и задолженность останется не малая ( только за январь начисленно 150000, за декабрь 200000). Именно по этому я хочу заключить договор на прямую, это снимет уйму проблем и вопросов. Но пока днп не оформит все документы я не смогу это сделать. Кстати по моей просьбе мне вписали в квитанцию количество квт и тариф и дали реквизиты днп, буду платить на расчетный счет. Платить буду, но и разбираться буду. Если где-то переплачу то буду возвращать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 28.2.2015, 3:36
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Fop @ 28.2.2015, 1:45) *
Соседи, давайте жить дружно, только вместе мы сила!
За электричество однозначно надо платить, никто и не говорит что не надо. Вопрос другой - кому и по какой цене.
Сегодня на проходной мне показали счет на электричество от мосэнерго за январь (рекомендую всем кто в поселке зайти и посмотреть). Счет выставлен по одному тарифу 4,18. Из этого счета понятно что в январе днп выставляли счет еще по строительному одному тарифу. Тогда о каком счете говорил Тимофей - непонятно. Возможно что с февраля должны выставлять по двум тарифам, подождем счет за февраль. Но если и он окажется таким же то можно будет сказать что нам морочат голову.
И самый главный момент - в квитанции стоит доплата за задержку платежа. То есть получается так - если мы не платим то нам грозятся отключить свет, а если днп не платит то за наш счет возмещаются задержки днп ( этопри том что у нас срок оплаты до 10 но просят платить до 1, а в квитанции до 18). А если наши деньги за электричество не пойдут туда? То нам всем отключат эл-во, и задолженность останется не малая ( только за январь начисленно 150000, за декабрь 200000). Именно по этому я хочу заключить договор на прямую, это снимет уйму проблем и вопросов. Но пока днп не оформит все документы я не смогу это сделать. Кстати по моей просьбе мне вписали в квитанцию количество квт и тариф и дали реквизиты днп, буду платить на расчетный счет. Платить буду, но и разбираться буду. Если где-то переплачу то буду возвращать.

А я хотел бы, чтобы Тимофей ответил на мои вопросы, а заодно, почему он сначала обещал взимать с нас по тарифу "сельское население" до подключения на постоянку, а теперь отказывается от своего обещания. Не мужик? А там "будем посмотреть".

Сообщение отредактировал maximator - 28.2.2015, 3:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima-ag
сообщение 28.2.2015, 17:30
Сообщение #50


Бронзовый участник форума
***

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 583
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 2161

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 98



Цитата(Fop @ 28.2.2015, 0:45) *
Сегодня на проходной мне показали счет на электричество от мосэнерго за январь (рекомендую всем кто в поселке зайти и посмотреть). Счет выставлен по одному тарифу 4,18. Из этого счета понятно что в январе днп выставляли счет еще по строительному одному тарифу. Тогда о каком счете говорил Тимофей - непонятно. Возможно что с февраля должны выставлять по двум тарифам, подождем счет за февраль. Но если и он окажется таким же то можно будет сказать что нам морочат голову.
И самый главный момент - в квитанции стоит доплата за задержку платежа. То есть получается так - если мы не платим то нам грозятся отключить свет, а если днп не платит то за наш счет возмещаются задержки днп ( этопри том что у нас срок оплаты до 10 но просят платить до 1, а в квитанции до 18). А если наши деньги за электричество не пойдут туда? То нам всем отключат эл-во, и задолженность останется не малая ( только за январь начисленно 150000, за декабрь 200000). Именно по этому я хочу заключить договор на прямую, это снимет уйму проблем и вопросов. Но пока днп не оформит все документы я не смогу это сделать. Кстати по моей просьбе мне вписали в квитанцию количество квт и тариф и дали реквизиты днп, буду платить на расчетный счет. Платить буду, но и разбираться буду. Если где-то переплачу то буду возвращать.

Тоже посмотрел счета, действительно, за январь счет послеку за электричество выставлен исходя из однотарифного учета по 4.18 руб.
Также получил квитанцию на оплату электричество за январь по себе и расчет на бумажке к нему исходя из 2-х тарифного учета:
ночная зона Т2(23.00-7.00) 1,63 рубля
дневная зона Т1(7.00-23.00) 4,79 рубля
То есть складываются показания Т1 и Т2 на наших счетчиках. Посчитал, средняя у меня вышла 3,7 руб. за кВт, т.е. дешевле чем для поселка. Спасибо Инвестору сторительства, подсластили пилюлю smile.gif Ну и выдали бумажку с реквизитами счета ДНП "Большая вода" в банке "Нефтяной Альянс" для оплаты безналом.
Целиком и полностью поддерживаю стремление заключить договор с МЭБ напрямую, так как есть возможность получить тариф для сельского населения 2,93 руб. за кВт. И разделяю озабоченность тем, что наши деньги могут пойти не туда. В квартире у нас такая же ситуация с Мосводоканалом. Оплачиваем счета, а у ТСЖ перед Мосводоканалом задолженность. Кстати,вы обратили внимание,что счета поселку за электричество выставлены не на ДНП, а на банк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 1.3.2015, 22:41
Сообщение #51


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(dima-ag @ 28.2.2015, 17:30) *
Тоже посмотрел счета, действительно, за январь счет послеку за электричество выставлен исходя из однотарифного учета по 4.18 руб.
Также получил квитанцию на оплату электричество за январь по себе и расчет на бумажке к нему исходя из 2-х тарифного учета:
ночная зона Т2(23.00-7.00) 1,63 рубля
дневная зона Т1(7.00-23.00) 4,79 рубля
То есть складываются показания Т1 и Т2 на наших счетчиках. Посчитал, средняя у меня вышла 3,7 руб. за кВт, т.е. дешевле чем для поселка. Спасибо Инвестору сторительства, подсластили пилюлю smile.gif Ну и выдали бумажку с реквизитами счета ДНП "Большая вода" в банке "Нефтяной Альянс" для оплаты безналом.
Целиком и полностью поддерживаю стремление заключить договор с МЭБ напрямую, так как есть возможность получить тариф для сельского населения 2,93 руб. за кВт. И разделяю озабоченность тем, что наши деньги могут пойти не туда. В квартире у нас такая же ситуация с Мосводоканалом. Оплачиваем счета, а у ТСЖ перед Мосводоканалом задолженность. Кстати,вы обратили внимание,что счета поселку за электричество выставлены не на ДНП, а на банк?

1.Счета выставлены на ДНП, у которого счет в ПАО "КБ Нефтяной Альянс".
2.Тариф для сельского населения может получить только ДНП "Большая вода" после выполнения ТУ на электричество в полном объеме со стороны МОЭСК и заселенности поселка более 70 процентов. Мы только что пытались это сделать, включив все свои связи, но нам отказали. Если у Вас получится - будем только рады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 1.3.2015, 22:47
Сообщение #52


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



И, уважаемый максиматор!
Выбирайте корректные выражения для названий тем.
"Нагло" и "вероломно" - это не совсем соответствует действительности, как все уже поняли.
Не в Ваших (и не в наших, конечно:) интересах своими чересчур эмоциональными выражениями отпугивать потенциальных покупателей от поселка.
Мы, кстати, в отличии от большинства остальных инвесторов подмосковных поселков, открыты для общения и даже, как Вы видите, общаемся с Вами на неформальных форумах. И, в отличии от них, как Вы можете видеть, всегда стараемся выполнять свои обещания.

Сообщение отредактировал Инвестор строительства - 1.3.2015, 22:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fop
сообщение 1.3.2015, 23:29
Сообщение #53


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 155
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь №: 8863

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 94



Цитата(maximator @ 27.2.2015, 0:46) *
Ольга, а у меня в телефоне Вы почему-то под уч. 75 записаны. Приходите в гости через выходные, познакомимся и будем подполье организовать, у меня как раз подвал для этого подходящий -)))


Максим поправьте на 94. Если будем на даче зайдем обязательно познакомиться и обсудить насущные вопросы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fop
сообщение 1.3.2015, 23:36
Сообщение #54


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 155
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь №: 8863

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 94



Цитата(dima-ag @ 28.2.2015, 17:30) *
Тоже посмотрел счета, действительно, за январь счет послеку за электричество выставлен исходя из однотарифного учета по 4.18 руб.
Также получил квитанцию на оплату электричество за январь по себе и расчет на бумажке к нему исходя из 2-х тарифного учета:
ночная зона Т2(23.00-7.00) 1,63 рубля
дневная зона Т1(7.00-23.00) 4,79 рубля
То есть складываются показания Т1 и Т2 на наших счетчиках. Посчитал, средняя у меня вышла 3,7 руб. за кВт, т.е. дешевле чем для поселка. Спасибо Инвестору сторительства, подсластили пилюлю smile.gif Ну и выдали бумажку с реквизитами счета ДНП "Большая вода" в банке "Нефтяной Альянс" для оплаты безналом.
Целиком и полностью поддерживаю стремление заключить договор с МЭБ напрямую, так как есть возможность получить тариф для сельского населения 2,93 руб. за кВт. И разделяю озабоченность тем, что наши деньги могут пойти не туда. В квартире у нас такая же ситуация с Мосводоканалом. Оплачиваем счета, а у ТСЖ перед Мосводоканалом задолженность. Кстати,вы обратили внимание,что счета поселку за электричество выставлены не на ДНП, а на банк?


Счет действительно выписан на днп большая вода, там все нормально, вопрос только в тарифе, там он один 4,18. Платить за электричество я считаю надежнее на расчетной счет, днп все-равно его оплачивает по безналу.
Жалко если нужна 70 процентная заселенность. У знакомых которые платят по тарифу сельского населения поселок давно заселен(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 3.3.2015, 4:25
Сообщение #55


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(Инвестор строительства @ 1.3.2015, 23:47) *
И, уважаемый максиматор!
Выбирайте корректные выражения для названий тем.
"Нагло" и "вероломно" - это не совсем соответствует действительности, как все уже поняли.
Не в Ваших (и не в наших, конечно:) интересах своими чересчур эмоциональными выражениями отпугивать потенциальных покупателей от поселка.
Мы, кстати, в отличии от большинства остальных инвесторов подмосковных поселков, открыты для общения и даже, как Вы видите, общаемся с Вами на неформальных форумах. И, в отличии от них, как Вы можете видеть, всегда стараемся выполнять свои обещания.

Уважаемый инвестор,
Чтобы не было нагло и вероломно, надо было, во-первых, предупредить жителей, во-вторых, с ходу не угрожать отключением, а в-третьих, сдерживать обещание, данное здесь на форуме держать тариф "сельское население" до выполнения ТУ (к вопросу о "стараемся держать свои обещания"). Если бы обещанный первоначально в 2012 г. газ появился хотя бы в 2014, то Бог бы с ним, с электричеством, но отопление электричеством выходит нам в копеечку. И если у меня еще есть дровяной котел, то у большинства людей его нет. Это хорошо, что у Дмитрия такие странно маленькие счета за элекроэнергию, а вот некоторые (и мне их жаль) платят по 20 тыс. Вы можете продолжать обещать нам газ. Обещать, как известно, не значит жениться. А давать обещания в ходе личной встречи (а это сложнее, чем на форуме), вы так и не сподобились. С вами лично почему-то так и не получилось встретиться.

Сообщение отредактировал maximator - 3.3.2015, 4:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonG
сообщение 3.3.2015, 13:59
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 8707

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 108



Соседи, всем добрый день!
Почему бы нам не встретиться в поселке всем вместе с представителями управляющей компании для получения исчерпывающих ответов на все наши наболевшие вопросы. И совместно решить, что и как мы будем делать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 3.3.2015, 19:10
Сообщение #57


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(AntonG @ 3.3.2015, 14:59) *
Соседи, всем добрый день!
Почему бы нам не встретиться в поселке всем вместе с представителями управляющей компании для получения исчерпывающих ответов на все наши наболевшие вопросы. И совместно решить, что и как мы будем делать дальше.

Я пытался договориться 2 раза, знаю, мои соседи тоже пытались, но каждый раз Тимофею что-то мешает встретиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonG
сообщение 3.3.2015, 22:24
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 17.11.2013
Пользователь №: 8707

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 108



Даже не знаю как это прокомментировать)) давайте владельцами участков соберемся и обсудим дальнейшие действия по отношению к УК, на форуме действительно обсуждать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 4.3.2015, 0:01
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Цитата(AntonG @ 3.3.2015, 23:24) *
Даже не знаю как это прокомментировать)) давайте владельцами участков соберемся и обсудим дальнейшие действия по отношению к УК, на форуме действительно обсуждать не стоит.

Давайте, мой тел. +79091634562 Максим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 7.3.2015, 21:39
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Дмитрий, я знаю, Ирина ездила на ул. Ленина. Поделись информацией, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

6 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 21:18
Rambler's Top100