IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Газа нет и не будет! Тарифы на эл-во не реально высокие!, Газа нет и не будет! Тарифы на эл-во не реально высокие!
Нюся
сообщение 7.3.2015, 21:52
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Товарищи! Если хотите купить землю в КП Большая Вода, очень хорошо подумайте!!!
Газ был нам обещан в 2011 г, по сей день его нет и видимо не будет, см форум.
Тарифы на электричество не реально высокие, в зимний месяц мы платим 25000 руб приезжая в поселок только на выходные, при этом, в этом году зима была теплая.
Могли бы увеличить тарифы только после пуска Газа!
Все сделали не по человечески и втихушку, поставив перед фактом!
Сейчас жители будут инициировать проверку по разным направлениям, разозлили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Инвестор строите...
сообщение 8.3.2015, 12:07
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Нюся, с праздником Вас!:)
Несколько вопросов, перед тем, как отвечать.
1)Какой у Вас участок?
2)Сколько Вы заплатили за электричество, если можно, помесячно.
Теперь отвечаю:
Жители поселка платят ровно по тому тарифу (в данном случае для населения), который нам выставляет Мосэнергосбыт.
Документы по газопроводу находятся сейчас в кадастровой палате, ждем кадастрового паспорта. Газопровод полностью построен. Надеюсь, в мае-июне будет врезка и первый газ пойдет потребителям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 0:25
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Г-н Тимофей! Номер участка не имеет никакого значения и вообще этот вопрос звучит из ваших уст как угроза нашему дому!
А что у разных номеров участков - разные тарифы на эл-во, причем тут номер? Если я скажу номер - вы измените тариф?!
На форуме есть Ваши слова о том что тарифы на эл-во будут по ценам сельских жителей, а теперь, нагло солгав, вы увеличили тарифы и они стали дороже чем в Москве, где есть градация - для жителей с электроплитой и для жителей с газом, так вот у нас, даже если считать по московскому тарифу (хотя не понятно почему) тариф может быть только как для жителей с электроплитой т/к/ нет газа.
Насчет газа - то вы обещали его еще в 2012 г (см форум).
Мне кажется вам не стоит брать грех на душу и постоянно лгать - не божье это дело, да и жители поселка посылают вам и инвесторам отрицательную энергию своей печалью, которая уже несколько лет копится и когда нибудь повлияет на всех вас!!!
Я понимаю, что газ - дело не легкое, но хоть оставьте цены на эл-во прежние!
Мы уже отговорили две семьи покупать участки в нашем КП, показав им квитанции об оплате услуг. Думаю, что потенциальные клиенты заходят не только в наш дом.
Наше КП находится 80 км от Москвы и как вы понимаете на этом расстоянии не живут очень состоятельные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 0:31
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Кстати, я могу представить сколько мы будем платить при морозе минус 25 -30 градусов.
Во всех СНТ 50-70 км от Москвы тариф за эл-во около 3 руб/кт.
Вообщем, народ, оооочень подумайте прежде чем вложить деньги в КП "Большая вода" и строить приличные боьшие дома!
Это КП для маленьких летних домиков, где э-во используется только для освещения в позднее время суток и разогрева чайника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 0:59
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Кстати хочу сообщить всем лицам заинтересованным в покупке участков в нашем КП. Год назад инвесторы собрали деньги (около 200000 руб) за подключение газа. раньше это было около 7000 $. В настоящий момент нет нигаза ни денег, так еще и тарифы на эл-во увеличили в 2 (!!!!) раза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TimMouse
сообщение 9.3.2015, 1:01
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 9128

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 100



Блин, вот как же задолбали эти конкурентские войны.....
Видимо сезон продаж в загородке стартовал не так как хотелось???

Нюся, если у Вас все ТАК плохо, то продавайте участок и переезжаете в свои любимые СНТ с тарифами по 3 рубля.
Хотя я предположу что у Вас нет никакого участка и дома в нашем поселке... Поэтому предлагаю эту тему, с помойным словоблудием, удалить, а если Вам есть что сказать по тарифам то пишите в соответствующей теме и по существу.

з.ы. Вопрос админам - можно почистить ветку поселка от подобных тем? А то мусора много стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 9.3.2015, 1:20
Сообщение #7


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Уважаемый сосед (TimMouse), а если не секрет, сколько Вы платите за электричество в месяц после повышения?

Сообщение отредактировал maximator - 9.3.2015, 1:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 9.3.2015, 1:34
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Паша (TimMouse), приветствую, я сразу не сообразил, что это Вы. А Вы же еще не живете, наверное, поэтому довольны тарифами на электроэнергию? А я вот знаю реальных людей, которые любят тепло и платят по 20 и выше тысяч. Теоретически можно предположить, что эту тему открыл бот, но люди, которые платят так много есть, давайте на минутку подумаем о них?

А я вот стал платить 11 тыс вместо 6, и это меня тоже не радует. Одновременно с этим я задолбался таскать дрова в целях экономии на электричестве. Так что я вот Вам реальный пример человека, который не доволен политикой УК (не путать с уголовным кодексом -)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 14:08
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(TimMouse @ 9.3.2015, 1:01) *
Блин, вот как же задолбали эти конкурентские войны.....
Видимо сезон продаж в загородке стартовал не так как хотелось???

Нюся, если у Вас все ТАК плохо, то продавайте участок и переезжаете в свои любимые СНТ с тарифами по 3 рубля.
Хотя я предположу что у Вас нет никакого участка и дома в нашем поселке... Поэтому предлагаю эту тему, с помойным словоблудием, удалить, а если Вам есть что сказать по тарифам то пишите в соответствующей теме и по существу.

з.ы. Вопрос админам - можно почистить ветку поселка от подобных тем? А то мусора много стало.


Mouse, что то вы сильно разнервничались, а уж оскорблять людей, с которыми вы никогда не общались не по мужски!!!
Хочу Вас успокоить - наш участок 106!
Приходите в гости, познакомимся, - а то че то вы очень злобный и подозрительный!
Платить по 21 000 руб в месяц за эл-во нас не радует, а уж что нам с этим делать, позвольте, не спрашивать у вас, видимо не самого умного и доброго советчика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 14:19
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(TimMouse @ 9.3.2015, 1:01) *
Блин, вот как же задолбали эти конкурентские войны.....
Видимо сезон продаж в загородке стартовал не так как хотелось???

Нюся, если у Вас все ТАК плохо, то продавайте участок и переезжаете в свои любимые СНТ с тарифами по 3 рубля.
Хотя я предположу что у Вас нет никакого участка и дома в нашем поселке... Поэтому предлагаю эту тему, с помойным словоблудием, удалить, а если Вам есть что сказать по тарифам то пишите в соответствующей теме и по существу.

з.ы. Вопрос админам - можно почистить ветку поселка от подобных тем? А то мусора много стало.


Мы что то не поняли, увеличение тарифов на эл-во почти 2 раза без предупреждения это "мусор"? Для этого решения должны быть основания в виде документов, которые желательно опубликовать, если таковые имеются!
Mouse, я как врач, советую принять Вам успокоительное, невроз пройдет, но злобу не вылечить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 9.3.2015, 16:14
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(Инвестор строительства @ 8.3.2015, 12:07) *
Нюся, с праздником Вас!:)
Несколько вопросов, перед тем, как отвечать.
1)Какой у Вас участок?
2)Сколько Вы заплатили за электричество, если можно, помесячно.
Теперь отвечаю:
Жители поселка платят ровно по тому тарифу (в данном случае для населения), который нам выставляет Мосэнергосбыт.
Документы по газопроводу находятся сейчас в кадастровой палате, ждем кадастрового паспорта. Газопровод полностью построен. Надеюсь, в мае-июне будет врезка и первый газ пойдет потребителям.


Тимофей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как может такое быть, что жители деревень Лыщево и Верхуртово платят за эл-во как сельские жители (хотя имеют газ), а мы через забор почти в 2 раза больше? Если у вас есть основания для повышения тарифа, пожалуйста, их опубликуйте! На каком основании мы перестали быть сельскими жителями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда
сообщение 10.7.2015, 3:34
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 2.11.2013
Пользователь №: 8613

Поселок Большая Вода 70 км.



Цитата(Нюся @ 9.3.2015, 17:14) *
Тимофей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как может такое быть, что жители деревень Лыщево и Верхуртово платят за эл-во как сельские жители (хотя имеют газ), а мы через забор почти в 2 раза больше? Если у вас есть основания для повышения тарифа, пожалуйста, их опубликуйте! На каком основании мы перестали быть сельскими жителями?


Уважаемая Нюся!
Судя по дате Вашего вопроса никакой Тимофей (представитель Инвестора) на подобные неудобные вопросы отвечать никогда не будет.

Попробую ответить я.

Во-первых, "сельскими жителями" жители "Большой воды" никогда не были. Если Вам это сказали в офисе продаж или в Управляющей Компании - это неправда.
Во-вторых, посмотрите внимательно свое Свидетельство о государственной регистрации права и Кадастровый паспорт на земельный участок. Также посмотрите (для проверки) соответствующее общее Свидетельство, опубликованное на сайте "Большой воды".

Обратите внимание на разделы:
категория земель - сельскохозяйственного назначения,
разрешенное использование - под дачное строительство (не под индивидуаьлное жилищное строительство - это разные вещи).

Для земель населенных пунктов тарифы совсем другие (существенно ниже).

Если Вам этого не объяснили сразу, Вы "попали".
К сожалению, не только Вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 12.7.2015, 16:32
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(Звезда @ 10.7.2015, 3:34) *
Уважаемая Нюся!
Судя по дате Вашего вопроса никакой Тимофей (представитель Инвестора) на подобные неудобные вопросы отвечать никогда не будет.

Попробую ответить я.

Во-первых, "сельскими жителями" жители "Большой воды" никогда не были. Если Вам это сказали в офисе продаж или в Управляющей Компании - это неправда.
Во-вторых, посмотрите внимательно свое Свидетельство о государственной регистрации права и Кадастровый паспорт на земельный участок. Также посмотрите (для проверки) соответствующее общее Свидетельство, опубликованное на сайте "Большой воды".

Обратите внимание на разделы:
категория земель - сельскохозяйственного назначения,
разрешенное использование - под дачное строительство (не под индивидуаьлное жилищное строительство - это разные вещи).

Для земель населенных пунктов тарифы совсем другие (существенно ниже).

Если Вам этого не объяснили сразу, Вы "попали".
К сожалению, не только Вы.

А куда попала я и не только, можно поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 12.7.2015, 16:42
Сообщение #14


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Цитата(Нюся @ 12.7.2015, 16:32) *
А куда попала я и не только, можно поподробнее?

Так вам подробно разжевали, что вы де-юро считаетесь дачниками на сельхоз.землях, потому и тарифы у вас конские. На дачах сейчас можно зарегистрироваться и проживать, но на тарифах это никак не отразится. "Попали" это сленг, означающий, что вам повезло меньше, чем соседям за забором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 12.7.2015, 19:07
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 355
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(PLAN_B @ 12.7.2015, 17:42) *
Так вам подробно разжевали, что вы де-юро считаетесь дачниками на сельхоз.землях, потому и тарифы у вас конские. На дачах сейчас можно зарегистрироваться и проживать, но на тарифах это никак не отразится. "Попали" это сленг, означающий, что вам повезло меньше, чем соседям за забором.


За забором лес и электричества у лесных соседей ( в этом году тетерева видели ) нет вообще .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 12.7.2015, 19:39
Сообщение #16


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Цитата(Нюся @ 9.3.2015, 16:14) *
Тимофей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как может такое быть, что жители деревень Лыщево и Верхуртово платят за эл-во как сельские жители (хотя имеют газ), а мы через забор почти в 2 раза больше? Если у вас есть основания для повышения тарифа, пожалуйста, их опубликуйте! На каком основании мы перестали быть сельскими жителями?



Цитата(Nagoa @ 12.7.2015, 19:07) *
За забором лес и электричества у лесных соседей ( в этом году тетерева видели ) нет вообще .

Вы уж там определитесь, кто у вас там через забор живет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 13.7.2015, 10:45
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(Nagoa @ 12.7.2015, 19:07) *
За забором лес и электричества у лесных соседей ( в этом году тетерева видели ) нет вообще .

Не смешно!

Мы уже с мая платим как сельские жители, и не только мы. 105 уч-к и другие. Нас присоединили к сельскому тарифу.

А Вы "ТЕТЕРЕВ", либо "ДЯТЕЛ"!

Поэтому кто куда попал я все таки не поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюся
сообщение 13.7.2015, 10:51
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11465

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 106



Цитата(PLAN_B @ 12.7.2015, 19:39) *
Вы уж там определитесь, кто у вас там через забор живет.

Я вообще не поняла, если Вы из другого поселка (написано "белый город", то не тратьте время на чужие проблемы.
Может поработаете лучше, видимо делать совсем не чего!
А может Вы инвалид и не работаете, ну тогда понимаю, скучно!
В интернете есть более интересные сайты для чтения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 13.7.2015, 14:45
Сообщение #19


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 355
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Нюся @ 13.7.2015, 11:45) *
Не смешно!

Мы уже с мая платим как сельские жители, и не только мы. 105 уч-к и другие. Нас присоединили к сельскому тарифу.

А Вы "ТЕТЕРЕВ", либо "ДЯТЕЛ"!

Поэтому кто куда попал я все таки не поняла.


Мило и очень воспитано .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeyshelenkov
сообщение 2.8.2015, 10:30
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 12.2.2015
Из: москва
Пользователь №: 11354

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 44



Цитата(Нюся @ 9.3.2015, 16:14) *
Тимофей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, как может такое быть, что жители деревень Лыщево и Верхуртово платят за эл-во как сельские жители (хотя имеют газ), а мы через забор почти в 2 раза больше? Если у вас есть основания для повышения тарифа, пожалуйста, их опубликуйте! На каком основании мы перестали быть сельскими жителями?



А какие сейчас тарифы на электричество в поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:59
Rambler's Top100