Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Документы
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Дмитровское шоссе коттеджные поселки > Дмитровское шоссе > Поселок "Аусбург"
golom
Здесь можно разместить документы, которые кажутся важными на ваш взгляд.
Happyforest
Размещаю документы от МК.

Доверенность на право произведения действий с земельными участками. Разрешено следующее:
"Продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащее мне на праве собственности следующее недвижимое имущество..."
далее перечисляются участки (полного списка нет, выкладываю то, что мне прислали в МК).

Владельцем участков является Удодов Александр Евгеньевич.
По доверенности он передает права на продажу
Филиппову Станиславу Анатольевичу - сотрудник МК
и
Велединскому Константину Станиславовичу - сотрудник Инком (они тоже осуществляют продажу участков в Аусбурге).
Доверенность заверена нотариусом Врублевской Татьяной Вячеславовной
(погуглил немного - информация об этом нотариусе в интернете есть. вот ссылка http://www.notmos.ru/notarius-117.html)

В доверенности 44 листа, мне выслали 4 (первые 2 и последние 2). Выкладываю, что есть.
Happyforest
Один из листов не выложился (большой размер). На нем подпись и печать нотариуса. Кому интересно - пишите в ЛС. Отправлю на почту (размер 3,65 МБ).
piligrim
А при продаже выяснится что участки уже переоформлены на Швырева ОЕ? как это было со многими участками в МУ и в договоре купли продажи участка будет фигурировать совсем другая стоимость участка
Happyforest
Цитата(piligrim @ 7.10.2010, 10:42) *
А при продаже выяснится что участки уже переоформлены на Швырева ОЕ? как это было со многими участками в МУ и в договоре купли продажи участка будет фигурировать совсем другая стоимость участка


Интересный вопрос. Нужно будет уточнить это на презентации.
В свидетельстве на государственной регистрации права, которые мне выдавали в МК, указан тот же человек Удодов Александр Евгеньевич.
Данные о земле проверял по ссылке от Росреестра http://map.rosreestr.ru/Land.MapExtra.Web/default.aspx
информация вроде идентична.

Думаю более подробно по данному вопросу стоит общаться в теме "Кидок возможен всегда и везде!". А здесь давайте будем выкладывать документы и не засорять тему лишней информацией.
golom
Цитата(brodil @ 7.10.2010, 13:05) *
ты серьездно? не слышал об этом.


Господа, предлагаю все-таки переместить обсуждения насущных вопросов в соответствующие темы. А эту ветку оставить для документов.

И так очередные...

1. Инвестиционный договор на участие в покупке земли и строительстве на участке таунхауса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Предварительный договор купли-продажи (далее, основной договор станет основанием для приобретения прав на недвижимое имущество)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Протокол согласования, который является неотъемлемой частью инвестиционного договора (пока этот документ неокончательный - его дорабатывают)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Happyforest
Цитата(golom @ 7.10.2010, 13:16) *
Господа, предлагаю все-таки переместить обсуждения насущных вопросов в соответствующие темы. А эту ветку оставить для документов.

И так очередные...

1. Инвестиционный договор на участие в покупке земли и строительстве на участке таунхауса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Предварительный договор купли-продажи (далее, основной договор станет основанием для приобретения прав на недвижимое имущество)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Протокол согласования, который является неотъемлемой частью инвестиционного договора (пока этот документ неокончательный - его дорабатывают)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Огромное Спасибо!
Мне как раз предстоит подписывать такие в ближайшее время! Поизучаю пока!

Выкладываю документы, которые есть у меня (они на форме уже появлялись, но пусть все документы будут и в этой теме, пусть все лежит в одном месте).


Happyforest
Измененились документы
Инвестиционный и Предварительный договора.

Пока прочитал бегло. Одно и значимых изменений - срок исполнения по инвестиционному договору растянули до 1 года.
golom
ДОГОВОР между ДНП и Индивидуальным Хозяйственником. Можно рассматривать, как проект договора, потому, что все еще немного поменяется.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
KRGR

Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на пункт 6.1 в "ПРОЧИХ УСЛОВИЯХ" этого договора,
где говорится что вся инфраструктура принадлежит ДНП.
И , если Вы не член ДНП, а просто инд.хозяйственник . то Вы лишены права влиять на свою жизнь в поселке.
Кто-нибудь знает , имеем ли мы право быть членами ДНП ? Если "ДА" , то тогда вообще зачем придуман договор с инд.хозяйственником,
который усекает наши права ?

А недавно менеджер по телефону сказел, что вообще может будет управляющая компания
и в ее собственности будет вся инфраструктура . ЭТО -ПОЛНАЯ ЗАСАДА !!! И мы станем заложниками этой упр.компании ,
так как даже сменить не сможем, если что не так пойдет --ведь она будет владеть нашими дорогами, нашими коммуникациями ...
и потому может делать все что захочется .
Нас подобное будущее очень пугает, даже подумываем вообще отказаться от покупки.
Может лучше потерять залог, чем потом всю жизнь быть под чьи-то давлением.
А Вы что дуиаете на этот счет?
Насколько законна такая форма управленмя ?
Вот если бы дороги ,коммуникации были бы в собственности жителей поселка - тогда управл. компания -приемлима.
golom
Уже давно не долгожданные ответы от чиновников. Ответы на все вопросы прозвучали либо по телефонам МК, либо на этом форуме. Однако, справедливости ради, размещаю их здесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Если есть желание или необходимость обсудить, то милости просим сюда.
golom
И еще из Министерства строительства МО


Если есть желание или необходимость обсудить, то милости просим сюда.
vale4ka_76
Уважаемые коллеги! Вопрос тоже болезненный......с мужем думали купить коттедж в рассрочку, были на презентации 9 ноября, пообщались с менеджером из МК некий Максим, много заманчивого, но уж больно договор инвестирования мне не нравится...почему он заключается между менеджером и нами...а не с юридическим лицом..много чего там меня не устраивает..хотя если захотят кинуть то кинут и так... Хотелось бы слышать мнение тех коллег которые уже оплатили всё, или только часть., что думаете поэтому поводу? А так вообще присматриваем себе коттедж в Дмитровском районе.
Чугунный Книг
Еще один... Интересно, а IP у вас всех недовольных и обличающих хоть разные или сидит кто-то один с ведром попкорна и упражняется в кнопкодавстве под разными никами?
brodil
Цитата(Чугунный Книг @ 13.11.2010, 16:04) *
Еще один...


Не рви ты себе сердце. Они были, есть и будут.
Ваш (а может и не ваш) Андрей Николаевич, например, в нашей ветке уже перестал критиковать все и всех (и даже просыпается в нем оптимизм, хотя и оттенком сарказма).

Чугунный Книг
Цитата(Мимопроходящий @ 13.11.2010, 19:15) *
Крайне хорошие вложения!!!! Изучите их повнимательнее. Ответ из администрации Дмитровского района уже достаточный фактор для обращения в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении дела по факту мошенничества и заявлений в суд.
Да и кстати - с заявлением с просьбой о приостановке всего этого строительства могут обратится и жители близлежащих населенных пунктов и различные чиновники в архитектуре и градостроительстве, землепользовании и природоохраны итд итп. Налицо нарушение законов. И притом массовое.

Судя по всему здесь поселилось много псевдофорумчан. По моему усмотрению некоторые персоны явно отстаивают интересы тех лиц, кто задумал весь этот проект.
А что до меня--так я так шел да и ушел.Мимопроходящий я!
Но тот кто уже осознает что ни туда вляпался-призываю---не сидите здесь, а собирайте документы да бегите в прокуратуру, ОБЭП ну и так далее по списку.

Хахаха. Какое нарушение? Земля имеет статус, позволяющий вести дачное строительство. Архитектура и градостроительство - это из области ИЖС в границах населенных пунктов, не надо подменять понятия.
Ответ администрации района - вообще ни о чем. Отписка.
Бред! Какие еще аргументы?
Андрей Николаевич
Цитата(brodil @ 13.11.2010, 17:37) *
Не рви ты себе сердце. Они были, есть и будут.
Ваш (а может и не ваш) Андрей Николаевич, например, в нашей ветке уже перестал критиковать все и всех (и даже просыпается в нем оптимизм, хотя и оттенком сарказма).
Нет сарказма.
golom
Цитата(Мимопроходящий @ 13.11.2010, 19:15) *
Крайне хорошие вложения!!!! Изучите их повнимательнее. Ответ из администрации Дмитровского района уже достаточный фактор для обращения в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении дела по факту мошенничества и заявлений в суд.
Да и кстати - с заявлением с просьбой о приостановке всего этого строительства могут обратится и жители близлежащих населенных пунктов и различные чиновники в архитектуре и градостроительстве, землепользовании и природоохраны итд итп. Налицо нарушение законов. И притом массовое.


Пожалуйста, если Вы говорите о нарушении закона, указывайте конкретно, какой закон нарушен (номера, даты). Выкладывайте ссылки на законы из достоверных источников, хотя бы www.consultant.ru. Иначе все это пустая болтовня.

Цитата(Мимопроходящий @ 13.11.2010, 19:15) *
Судя по всему здесь поселилось много псевдофорумчан. По моему усмотрению некоторые персоны явно отстаивают интересы тех лиц, кто задумал весь этот проект.
А что до меня--так я так шел да и ушел.Мимопроходящий я!
Но тот кто уже осознает что ни туда вляпался-призываю---не сидите здесь, а собирайте документы да бегите в прокуратуру, ОБЭП ну и так далее по списку.


Здесь нет "псевдо" и "истино". Здесь все равны высказывать свою точку зрения. Но если Вы предлагаете "бежать" в прокуратуру и ссылаетесь на законы, то, повторюсь, аргументируйте свою точку зрения или проходите мимо незаметно.



Pedanov
Цитата(golom @ 21.10.2010, 12:44) *
И еще из Министерства строительства МО


А можно еще запостить скан ответа Администрации Дмитровского района?
Pedanov
Цитата(Pedanov @ 7.12.2010, 21:30) *
А можно еще запостить скан ответа Администрации Дмитровского района?


Сорри, не заметил ранее. Уж очень пиктограмки похожи =)

А что ответили из Управления кадастра и картографии? Кстати в ответе Администрации нет никакой информации по коммуникациям.
golom
Цитата(Pedanov @ 7.12.2010, 21:33) *
Сорри, не заметил ранее. Уж очень пиктограмки похожи =)

А что ответили из Управления кадастра и картографии? Кстати в ответе Администрации нет никакой информации по коммуникациям.



Все коммуникации, кроме электричества в Аусбурге автономны. Из кадастра ответ не так важен. Все знают, что с землей порядок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.