Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На участок купленный в феврале 2011 года в "ульянкиных горках" свидельство на землю НЕ ВЫДАЛИ.....
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Компании работающие на земельном рынке Московской Области > Отзывы об инвестиционных, девелоперских и строительных компаниях Москвы > Kaskad Family
Владелец2011
Присоединяюсь к "счастливым" владельцам участков, имевшим опыт сотрудничества с данной "клиентно не ориентированной" компанией. На участок купленный в феврале 2011 года в "ульянкиных горках" свидельство на землю до сих пор не выдали...... Хотя по условиям договора.... И вы думает мне хоть один сотрудник компании за этот год хоть раз позвонил сам?..... No comments
галина валерьевна
Цитата(Владелец2011 @ 4.3.2012, 19:28) *
Присоединяюсь к "счастливым" владельцам участков, имевшим опыт сотрудничества с данной "клиентно не ориентированной" компанией. На участок купленный в феврале 2011 года в "ульянкиных горках" свидельство на землю до сих пор не выдали...... Хотя по условиям договора.... И вы думает мне хоть один сотрудник компании за этот год хоть раз позвонил сам?..... No comments


Полностью согласна с вашим мнением , менеджеры компании полностью дезориентированы ! Им плевать после того как они взяли деньги с вас , многие ждут свидетельства месяцами ! Разве стоит покупать участок
за такие бешенные деньги и получать в ответ такое отношение скотское ?
KaskadFamily
Цитата(Владелец2011 @ 4.3.2012, 19:28) *
Присоединяюсь к "счастливым" владельцам участков, имевшим опыт сотрудничества с данной "клиентно не ориентированной" компанией. На участок купленный в феврале 2011 года в "ульянкиных горках" свидельство на землю до сих пор не выдали...... Хотя по условиям договора.... И вы думает мне хоть один сотрудник компании за этот год хоть раз позвонил сам?..... No comments


Уважаемый Василий, Ваш земельный участок находится во второй очереди поселка, при покупке земли, мы предупреждали Вас о том, что на участки второй очереди свидетельства будут выданы позже, чем на первую очередь. В любом случае, извините, что давно вам не звонили. Сегодня с Вами свяжется Павел Олегович Замайский и подробно расскажет Вам о том, когда вы сможете получить свидетельство на землю.
KaskadFamily
Цитата(галина валерьевна @ 28.5.2012, 12:46) *
Полностью согласна с вашим мнением , менеджеры компании полностью дезориентированы ! Им плевать после того как они взяли деньги с вас , многие ждут свидетельства месяцами ! Разве стоит покупать участок
за такие бешенные деньги и получать в ответ такое отношение скотское ?


Уважаемая Галина Валерьевна. Хотелось бы уточнить, в каком поселке вы купили участок, чтобы иметь возможность ответить Вам по существу. Мы с глубоким уважением и вниманием относимся ко всем нашим настоящим и потенциальным клиентам. Если у вас есть вопросы к экспертам по продажам нашей компании, вам достаточно позвонить или сообщить по какому телефону мы можем связаться с Вами
галина валерьевна
Цитата(KaskadFamily @ 28.5.2012, 15:30) *
Уважаемая Галина Валерьевна. Хотелось бы уточнить, в каком поселке вы купили участок, чтобы иметь возможность ответить Вам по существу. Мы с глубоким уважением и вниманием относимся ко всем нашим настоящим и потенциальным клиентам. Если у вас есть вопросы к экспертам по продажам нашей компании, вам достаточно позвонить или сообщить по какому телефону мы можем связаться с Вами


Уважаемый представитель Каскад фэмили наконец то достучалась до вас , но хочется чтобы решение вопросов происходило не ручным способом, методом затыкания дыр как принято у вас в компаниии, а методом планового решения проблем и исправления методик общения с клиентами ! angry.gif
Ваши слова о глубоком уважении к клиентам теряются в памяти после того как отдашь вам денежные
средства и свидетельство на землю уже нужно только мне, а с вашей стороны ни звонков ни действий и я не хочу чтобы решение по свидетельству было дано только мне а все остальные так же висели в воздухе так как поселок у нас общий а ваше затягивание сроков по времени уже надоело !!!!!

Вот основной список проблем вашей компании


А) Хватит затягивать получение свидетельств
Б) Решите наконец то вовремя вопросы с коммуникациями
В) Научите ваших менеджеров вежливо общаться с клиентами

p/s телефоны у вас мои есть , я не собираюсь тратить свое время на исправление ваших недочетов . Моё время слишком дорого стоит !
Tim0fey
Цитата(галина валерьевна @ 30.5.2012, 19:29) *
Уважаемый представитель Каскад фэмили наконец то достучалась до вас , но хочется чтобы решение вопросов происходило не ручным способом, методом затыкания дыр как принято у вас в компаниии, а методом планового решения проблем и исправления методик общения с клиентами ! angry.gif
Ваши слова о глубоком уважении к клиентам теряются в памяти после того как отдашь вам денежные
средства и свидетельство на землю уже нужно только мне, а с вашей стороны ни звонков ни действий и я не хочу чтобы решение по свидетельству было дано только мне а все остальные так же висели в воздухе так как поселок у нас общий а ваше затягивание сроков по времени уже надоело !!!!!

Вот основной список проблем вашей компании


А) Хватит затягивать получение свидетельств
Б) Решите наконец то вовремя вопросы с коммуникациями
В) Научите ваших менеджеров вежливо общаться с клиентами

p/s телефоны у вас мои есть , я не собираюсь тратить свое время на исправление ваших недочетов . Моё время слишком дорого стоит !


Удивляют меня вот такие «занятые» участники обсуждения, у которых время «дорого стоит». Написать огромный ответ время есть, а сообщить в тексте название своего поселка – нет. Тогда для чего все это писать?! Все-таки уважение должно быть взаимным. Я тоже владелец участка и предпочитаю общаться со своей компанией лично, а не через форум. Я вообще заинтересован в том, чтобы в моем поселке все было хорошо. И репутация, и чтобы участки покупали и дома строили. Потому, что тогда и мне будет жить уютнее, и быстрее коммуникации будут вводиться. У нас в поселке много таких «занятых» готовых только критиковать, но никогда не принимающих участие ни в собрании жильцов, ни в обсуждении проектов. Позиция должна быть активной, а отношение позитивное. Вот тогда все и наладится...
галина валерьевна
Цитата(Tim0fey @ 31.5.2012, 11:51) *
Удивляют меня вот такие «занятые» участники обсуждения, у которых время «дорого стоит». Написать огромный ответ время есть, а сообщить в тексте название своего поселка – нет. Тогда для чего все это писать?! Все-таки уважение должно быть взаимным. Я тоже владелец участка и предпочитаю общаться со своей компанией лично, а не через форум. Я вообще заинтересован в том, чтобы в моем поселке все было хорошо. И репутация, и чтобы участки покупали и дома строили. Потому, что тогда и мне будет жить уютнее, и быстрее коммуникации будут вводиться. У нас в поселке много таких «занятых» готовых только критиковать, но никогда не принимающих участие ни в собрании жильцов, ни в обсуждении проектов. Позиция должна быть активной, а отношение позитивное. Вот тогда все и наладится...


Ага общаться лично с компанией Каскад Фемили и получать в ответ хамство , нет уж увольте .
Пусть делами своими докажут что они лучшие застройщики а то пиарить себя на сайте и форумах
а на большее у них ума не хватило !

Их время вы желеете а свое нет , ну считайте тогда что участок вам обошолся на пару сотен тысяч дороже .
Защитник вы наш .
Циркунов
Цитата(галина валерьевна @ 31.5.2012, 12:59) *
Ага общаться лично с компанией Каскад Фемили и получать в ответ хамство , нет уж увольте .
Пусть делами своими докажут что они лучшие застройщики а то пиарить себя на сайте и форумах
а на большее у них ума не хватило !

Их время вы желеете а свое нет , ну считайте тогда что участок вам обошолся на пару сотен тысяч дороже .
Защитник вы наш .



Я бы на вашем месте вообще с такой компанией не связывался , так как если у компании более 2-х коттеджных поселков , то
они тупо перебрасывают бригады с одного места на другое ничего не делая в результате . Бегите от них .....
Сергей Рощ
"А ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ являются только кандидатами в члены кооператива, которым по договору только ОБЕЩАНО, что они станут членами кооператива после собрания и принятия решения действующими членами (после внесения второй части паевого взноса), и не факт, что станут вообще."

А как Вы прокоментируете вышенаписанное?

Да вы наверное серьезная компания, а какова Ваша роль во всех сделках. Вы все сделки проводите официально-кто Вы - Вы это что ООО ОАО ЗАО ИП. Обсалютно прозрачные платежи - В чей они адрес (я у Вас буду покупать землю и вносить плату за коммуникации, в вашу организацию)?
Полностью реализованы проекты............. А что там уже произведен запуск газа?!

Заранее спасибо, за ответы.

Многое конечно непонятного (по поводу членства), а вот 1.400.000 наверное идет все таки на дороги, коммуникации, благоустройство, и всю инфраструктуру то нужно поддерживать, а на это нужны деньги. Пока ничего не понятно, в итоге покупать не покупать. Если у Каскада не покупать то у кого тогда покупать.

Надеюсь каскад всё прояснит тут.

Мне вот понятно, за коммуникации нужно платить, что бы их поддерживать в нормальном состоянии. За территорией надо ухаживать, охране платить и т.д. 1.400.000 идет на первоначальное создание всего этого (подарок предприимчивым учредителям КООПЕРАТИВА).

А вот по поводу членства не понятно, пока что каскад фэмали ничего не прояснил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.