Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы электричества в коттеджном поселке Лесной Пейзаж
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zaur
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 14:03) *
Давайте опять делегацией в офис!!!!

Я за
Zaur
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 14:03) *
Давайте опять делегацией в офис!!!!

Я за
Zaur
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 14:03) *
Давайте опять делегацией в офис!!!!

Я за
PAHA
Разговаривал с Тараскиным В.П.,попросил его как председателя нашего ДНП связаться с представителями застройщика и организовать нам встречу в офисе ЛП в удобное для всех время.Попросил чтоб на встречи присутствовал он компетентный представитель инвестора и от нас человека три(себя и Заура включил автоматически).Но Виктор Палыч озвучил приятную новость,что наш застройщик в течении сейчас прикладывает все силы для того чтобы в течении двух недель к уже выделенным 63кВт добавить ещё 240!!!(наверно путём дизельгенератора)и дать на посёлок 300кВт!Это уже что то,очень радует,что вопрос решается.По встрече в офисе прошу подтвердиться!
CKD
Я бы съездил в офис, как раз сейчас отдыхаю от всех своих работ.
А то я тут компанию для стройки выбираю сейчас, и если с водой уже определился (будет скаважина) то с электричеством большая проблема.
sergei135
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 13:56) *
Разговаривал с Тараскиным В.П.,попросил его как председателя нашего ДНП связаться с представителями застройщика и организовать нам встречу в офисе ЛП в удобное для всех время.Попросил чтоб на встречи присутствовал он компетентный представитель инвестора и от нас человека три(себя и Заура включил автоматически).Но Виктор Палыч озвучил приятную новость,что наш застройщик в течении сейчас прикладывает все силы для того чтобы в течении двух недель к уже выделенным 63кВт добавить ещё 240!!!(наверно путём дизельгенератора)и дать на посёлок 300кВт!Это уже что то,очень радует,что вопрос решается.По встрече в офисе прошу подтвердиться!

Я думаю в очередной раз нас кормят обещаниями. Надо встречаться и выработать план действий, а потом идти в офис на разборку.
PAHA
По встрече в офисе Виктор Палыч обещал дать информацию завтра во второй половине.А по нам давайте определяться,может в субботу часиков в 12.00???
PAHA
Имею в виду поляну!
sergei135
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 13:03) *
Давайте опять делегацией в офис!!!!

Я за.
Zaur
В субботу в 12 в принципе нормально
PAHA
Будем считать,что договорились.Все желающие присоединяйтесь.Место предлагаю,возле офиса продаж!
Физули
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 15:41) *
Будем считать,что договорились.Все желающие присоединяйтесь.Место предлагаю,возле офиса продаж!

Приветствую всех.Отличная идея,пора действовать.Я приеду.
CKD
Черт побери у меня в 10:00 на Мосфильмовской длительный тест-драйв моей машины на предмет некоторых проблем.

Постараюсь быстро им показать и на подменной машине приехать.
А.В.
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 15:41) *
Будем считать,что договорились.Все желающие присоединяйтесь.Место предлагаю,возле офиса продаж!

Блинннн! Я в эту субботу не могу.
Павел, можете сразу на мой голос расчитывать, если будет приниматься какое то решение или готовиться коллективное письмо.
Мои контакты у Вас есть.
Покупатель поселка
Выходные мне кажется не очень удачный день- половина не сможет или например в выходные представители продавца могут легко отсутствовать. понедельник в 12-00 мне кажется было бы лучше- заодно и увидите что и как работает в поселке в разгар рабочего времени.
Это так - мысли в слух .....по крайней мере тогда заранее подтвердите присутствие и руководства поселка и его затройщика и продавцов
sergei135
Цитата(PAHA @ 27.2.2013, 14:41) *
Будем считать,что договорились.Все желающие присоединяйтесь.Место предлагаю,возле офиса продаж!

Если я правильно понял встречаемся 2 марта в ЛП около офиса продаж в 12 00? Подтвердите пожалуйста.
Кто будет от застройщика? Какие слова будем говорить? Тема об электричестве в ЛП?
kea
Уважаемые собственники, собрание состоится в 12:00 02/03/13 в помещении въездной группы ЛП1.
Наш представитель так же будет присутствовать.
Zaur
Оо)) с нами решили встретится , видать есть что сказать на этот раз )
Oledge
Цитата(Zaur @ 28.2.2013, 14:49) *
Оо)) с нами решили встретится , видать есть что сказать на этот раз )


Ребят, напишите тогда по результатам. Я, как уже написал, могу только в будние дни.
Zaur
Цитата(Oledge @ 28.2.2013, 15:05) *
Ребят, напишите тогда по результатам. Я, как уже написал, могу только в будние дни.

Обязательно
AlexK
Цитата(Zaur @ 28.2.2013, 14:49) *
Оо)) с нами решили встретится , видать есть что сказать на этот раз )


Я подъеду
REVIZOR
Цитата(sergei135 @ 27.2.2013, 15:14) *
Я думаю в очередной раз нас кормят обещаниями. Надо встречаться и выработать план действий, а потом идти в офис на разборку.


Согласны с Вами. Застройщик не выполняет свои обязательства, а по выполненной работе одни "косяки". Нам пытаются "лапшу вешать", что у них то главный инженер виноват, то еще кто-нибудь. Для нашего успокоения "Пешки" свои убирают, а потом на другую должность ставят (рука руку моет) и снова все затихает. А за счет наших же денег им зарплату платят. Молчать нельзя. В любом случае пора требовать назначения квалифицированных специалистов для решения вопросов в ЛП и качественного, квалифицированного выполнения работ. Обещалок нам достаточно. Надо брать под контроль процесс. А то "наляпают", а через год все выйдет из строя....

Также надо требовать компенсаций собственникам ЛП за невыполненные обязательства в виде некоторых благ (не обязательно материальных), т.к. кто уже строит дома, тот потерял деньги на топливе и генераторе, а кто еще не начал строить, а ждал обещанных коммуникаций тот потерял деньги на повышении цен на стройматериалы.... и если начнет сейчас строить дополнительно также придется тратиться на топливо и генератор.При этом Застройщика как мы видим не волнуют наши проблемы. При этом в свое время Застройщик повысил цену по ЛП продавая с определенными обязательствами по срокам ввода в действие коммуникаций (намного раньше чем в ЛП2) и сейчас бессовестно нам говорит, что в ЛП2 коммуникации будут введены раньше.

Вчера был просто цирк на сайте: Почуствовали, что у собственников уже терпение лопается, в экстренном порядке решили разрядить ситуацию и разместили информацию о том какие они молодцы в части прокладки коммуникаций (как бы середина пути пройдена). При этом даже фразы не дописали и фотографии разместили которые мы уже две недели назад видели. Зачем людей то за дураков считать?


В части цифр уже был выявлен их мухлеш. Мы долго выбирали участок, поэтому частенько заходили на сайт в раздел какие участки свободны, а какие проданы. На сайте почти год назад по ЛП была информация, что продано 70% участков, при этом периодически закрашивали участки красными квадратами (продано), через некоторое время вместо красных квадратов были уже желтые (зарезервировано), а потом и зеленые.... Так было грубо сделано и так бросалось в глаза. Развлекались ребята...

Покупатель поселка
Ну братец ревизор - сейчас тебя распнут..... Но это не очень обидно так как за правое дела. Просто не любят тут все на сайте правду. И продавцы и покупатели.
Zaur
Ну что господа декабристы ) хорошо пообщались . Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в закрытой ветке . Пароль дам всем собственникам если нет еще
mikusha
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 16:13) *
Ну что господа декабристы ) хорошо пообщались . Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в закрытой ветке . Пароль дам всем собственникам если нет еще


Пообщались не плохо) а как можно получить пароль? Моя почта mikushastar@mail.ru
stn777
Заур. Добрый день. Станислав, участок 140. Просьба прислать пароль к закрытому форуму в личку или на почту stn7777@mail.ru
Zaur
Добрый день . Отправил
Ктоньть резюме напишет там ?))
PAHA
Кроме тебя некому!!!
Zaur
Цитата(PAHA @ 2.3.2013, 18:41) *
Кроме тебя некому!!!

))) лень?) ну я до дома доберусь , напишу )
А.В.
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 19:00) *
))) лень?) ну я до дома доберусь , напишу )

Эй, лентяи!:) Давайте пишите уже!!! Можно и в закрытой!
Zaur
Цитата(А.В. @ 2.3.2013, 19:53) *
Эй, лентяи!:) Давайте пишите уже!!! Можно и в закрытой!

Ладно ладно ))
МаксФ
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 16:13) *
Ну что господа декабристы ) хорошо пообщались . Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в закрытой ветке . Пароль дам всем собственникам если нет еще

скиньте и мне пож-ста на qwedsazxc2014@yandex.ru

спасибо
Zaur
Цитата(МаксФ @ 2.3.2013, 20:11) *
скиньте и мне пож-ста на qwedsazxc2014@yandex.ru

спасибо

Щас скину .
Пост написал в закрытой ветке . Перебераемся туда )
Oledge
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 20:04) *
Ладно ладно ))

Было собрание сегодня? Как сходили?
Думающий
Цитата(Oledge @ 2.3.2013, 20:16) *
Было собрание сегодня? Как сходили?


Присоединяюсь к вопросу. Для нас, ваших соседей из ЛП2, в двух словах скажите: диалог состоялся? Представитель застройщика адекватен? Нам может не так важны ваши сроки по коммуникациям (сорри, что в чем-то обходим), сколько конструктивность настроя застройщика. Поделитесь.
Sqrt
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 16:13) *
Ну что господа декабристы ) хорошо пообщались . Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в закрытой ветке . Пароль дам всем собственникам если нет еще

И мне тоже пожалуйста. geh@bk.ru
Oledge
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 20:16) *
Щас скину .
Пост написал в закрытой ветке . Перебераемся туда )


Заур, секреты пошли по электричеству? Для того чтобы узнать что было, как я понял нужен пароль и логин для закрытого форума, так? Если не трудно, скинь и мне тоже как туда попасть на oledge@mail.ru, спасибо
Appolon
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 16:13) *
Ну что господа декабристы ) хорошо пообщались . Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в закрытой ветке . Пароль дам всем собственникам если нет еще

Заур, добрый вечер!
И мне скиньте пожалуйста пароль на kok9090@mail.ru.
Заранее спасибо!
Zaur
ребят пароль всем скинул, не хочется в общей осуждать, чтоб не тратить время и нервы на сочувствующих
Думающий, пора ник менять, на надумавший раз купили))) мне позиция застройщика в целом понравилась, можно было успеть все конечно до новой москвы...но человеческий фактор никуда не деть.
Физули
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 22:57) *
ребят пароль всем скинул, не хочется в общей осуждать, чтоб не тратить время и нервы на сочувствующих
Думающий, пора ник менять, на надумавший раз купили))) мне позиция застройщика в целом понравилась, можно было успеть все конечно до новой москвы...но человеческий фактор никуда не деть.

Привет Заур.Скинь мне тоже magomedov-fizuli@mail.ru
Физули
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 22:57) *
ребят пароль всем скинул, не хочется в общей осуждать, чтоб не тратить время и нервы на сочувствующих
Думающий, пора ник менять, на надумавший раз купили))) мне позиция застройщика в целом понравилась, можно было успеть все конечно до новой москвы...но человеческий фактор никуда не деть.

Привет Заур.Скинь мне тоже magomedov-fizuli@mail.ru
Физули
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 22:57) *
ребят пароль всем скинул, не хочется в общей осуждать, чтоб не тратить время и нервы на сочувствующих
Думающий, пора ник менять, на надумавший раз купили))) мне позиция застройщика в целом понравилась, можно было успеть все конечно до новой москвы...но человеческий фактор никуда не деть.

Привет Заур.Скинь мне тоже magomedov-fizuli@mail.ru
джип
Цитата(Zaur @ 2.3.2013, 22:57) *
ребят пароль всем скинул, не хочется в общей осуждать, чтоб не тратить время и нервы на сочувствующих
Думающий, пора ник менять, на надумавший раз купили))) мне позиция застройщика в целом понравилась, можно было успеть все конечно до новой москвы...но человеческий фактор никуда не деть.

добрый день, скиньте пароль на iifko@mail.ru, участок 40, геннадий.
Zaur
Привет. Всем скинул
sashashura
Цитата(Zaur @ 3.3.2013, 15:16) *
Привет. Всем скинул

пришлите мне, пожалуйста, granaturova@gmail.com
ул.200
Покупатель поселка
Вот это мотивация! Сразу все свои участки прописали и сами проявились! Пугает одно- из 100 процентов участков проявилось ну максимум 5 процентов. Остальные это что - бизнес? Плохо тогда дело.
Oledge
Цитата(Покупатель поселка @ 3.3.2013, 22:28) *
Вот это мотивация! Сразу все свои участки прописали и сами проявились! Пугает одно- из 100 процентов участков проявилось ну максимум 5 процентов. Остальные это что - бизнес? Плохо тогда дело.


Остальным форум не нужен или они про него не знают
m_srg
Цитата(Oledge @ 3.3.2013, 22:58) *
Остальным форум не нужен или они про него не знают

Я бы на месте девелопера разместил бы ссылку на этот форум на сайте РДГ. Здесь же больше позитива, чем негатива, да и активность рекордная по сравнению с остальными поселками. Прямая выгода.
Oledge
Цитата(m_srg @ 3.3.2013, 23:07) *
Я бы на месте девелопера разместил бы ссылку на этот форум на сайте РДГ. Здесь же больше позитива, чем негатива, да и активность рекордная по сравнению с остальными поселками. Прямая выгода.


Им форум не поможет. Продаж, если заметили, в этом году практически нет. Они сами ждут коммуникаций и только потом - продаж. Что в общем-то логично.
Zaur
Надо делать отдельный форум поселка , и размещать ссылку на него на сайте рдг, и чтоб там отписывались компетентные люди со стороны администрации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.